Правильный подарок мужчине на 23 февраля

Правильный подарок мужчине на 23 февраля

Близится, и скоро неизбежно наступит тот день, в который каждая женщина или девушка ломает голову о том, что же подарить своему отважному защитнику. Чему он будет рад? Что он хочет? Настоящая статья – это панацея именно для тех дам, которые прописывают в поисковике «Что подарить мужчине на 23 февраля?»…
Ну что ж, приступим!

Дорогие дамы, милые, нежные существа, отрада мужского сердца, каждый подарок имеет свою цену и суммарная стоимость подаренных вами подарков вашему защитнику, непременно учитывается в не такой далекий день 8 марта или ваш день рождения (который скоро наступит). При выборе подарка для мужчины вы должны в первую очередь думать не о нем, а о себе и о том, что вы получите вскоре в ответ.
Разберем несколько ярких ошибок - подарков не в нашу пользу.

«Давно уже хозяйственным мылом купается… Подарю гель для душа и, традиционно, носки»: каждая дама должна помнить о том, что в ответ она получит вялое «Спасибо, дорогая» и упаковку стирального порошка на 8 марта.

Правильный подарок мужчине на 23 февраля


«Нет ничего лучше подарка сделанного своими руками. Я же рукодельница! Свяжу ему тапочки»: Нет! Нет! И еще раз нет!!! Никаких тапочек! В таком случае лучше сделать оригами или вообще ничего! Мужчины не любят подарков, сделанных своими руками. Свяжите ему тапочки просто на зиму (дешевый и сердитый промежуточный подарок). В противном случае вы получите в ответ картину выпиленную лобзиком, с обязательным условием «повесить над обеденным столом».

«Приготовлю ему вкусный ужин, зажгу свечи, открою бутылку своего любимого вина…»: ближе к истине, но тоже не то. Мужчина – это большой ребенок. Вспомните себя в детстве и то, как вы были рады из любого праздника получить подарок, который можно пощупать и принести домой.

Правильный подарок мужчине на 23 февраля


Вот вам вывод



Для того, чтобы порадовать своего мужчину необходимо приложить немного усилий, а именно: забыть о носках и «чистящих средствах», забыть о том, что своими руками можно сделать только то, что послужит не большим презентом «просто так» (случай, когда вы знаменитый дизайнер, исключается) и очень ясно помнить для себя о том, что одним ужином вы не отделаетесь никогда!

Правильный подарок мужчине на 23 февраля


Несколько рекомендаций и идей подарков для мужчин. Если ваш мужчина бизнесмен или руководитель: никто не говорит о непосильных и неподъемных суммах денег для подарка (дорогих коллекционных автомобилях и прочее). Практика показывает, что все то, что связанно с увлечением или хобби, всегда радует человека больше, чем его основной вид деятельности. Подарите ему «игрушку»: удочку, дартс для разрядки, может инвентарь из прекрасной компьютерной игры. В крайнем случае, дарите всякие полезности: шахматные доски с рюмочками, бары - глобусы, портсигары.

Правильный подарок мужчине на 23 февраля


Если Ваш мужчина спортсмен, дарите ему абонемент в самый престижный спортивный зал (подходит каждому типу мужчин), посмотрите с ним футбол, поболейте «за наших», он точно оценит элемент спортивной одежды.

Правильный подарок мужчине на 23 февраля


Если Ваш мужчина рабочий: дарите ему тепло и радость в виде дрели его мечты или… всегда пройдет подарок рюмочек в виде шахматных фигур. Однозначно разрешено сочетать не сочетаемое! При выборе подарка нужно помнить главное – принцип «Дай на дай» никто не отменял!!!

Правильный подарок мужчине на 23 февраля


Балуйте и любите своих половинок!

Дата размещения: 7-02-2016, 14:01

Рекомендуем посмотреть
  • Подарки для мужчины на 14 февраля своими руками Если мужчина уделяет много времени внешнему виду и этот аксессуар для него немаловажен, то можно сделать эксклюзивные запонки.
  • Что дарить мужчине Многие женщины любят дарить своим любимым мужчинам украшения, к слову, не за горами, милые дамы – день всех влюблённых, и золотой браслет для вашего мужчины может стать отличным подарком.
  • Подарок из конфет своими руками Все мужчины, взрослые и не очень, брутальные и не очень, являются сладкоежками, кто-то в этом признаётся, а кто-то не очень это выказывает. Что это значит?
  • Подарок маме на день рождения от детей всех возрастов! Пожалуй, один из немногих людей на этом свете, который хотел бы всегда давать тебе что-то нужное, полезное, приятное, тёплое, это мама, а детям порою хочется, что её добрые глаза загорелись радостью,
  • Шоколадные инструменты и их применение Далеко не правильный стереотип сложился в нашей стране, который ведет к тому, что шоколад любят исключительно представительницы женского пола.