Как заработать в интернете новичку?

Как заработать в интернете новичку?

Как заработать в интернете новичку?Многие люди рвутся работать в интернете потому, что такой метод заработка подразумевает под собой моментальную оплату (в больших случаях), ненормированный рабочий день, свободный график, возможность найти дело себе по душе. Такие возможности радуют людей, но не все способы так просты и понятны как кажется на первый взгляд. Поэтому сегодня разберём такую тему как заработок в интернете для новичков.
  1. Сёрфинг в интернете, выполнение заданий, чтение писем и прохождение тестов. Этот метод заработка самый простой, но почти ничего не стоящий. Разберём его только ради пункта, который я распишу в конце. Существует много сайтов, которые предлагают вам посетить другие сайты, посидеть на них по 30 - 60 секунд и получить за это около 5 - 20 копеек. Кажется, что очень просто, так и есть. Немного сложнее выполнять задания, которые дат заказчик, но они также сводятся к сёрфингу по сайтам, за который вы будете получать немного больше. Заработать на таких проектах можно лишь с помощью рефераллов - людей, которых вы пригласите в проект, и будете получать процент от суммы их заработка. При довольно большом количестве рефераллов даже здесь можно заработать.

  2. Написание статей. Неплохой вид заработка для людей с писательскими навыками. Регистрируйтесь на сервисе, выбираете тематику для статьи, которая вам ближе и начинаете писать. Также стоит помнить о том, что ваш текст должен быть уникальным, и не стоит списывать статьи с других источников. Оплата за написание текстов варьируется в зависимости от мастерства автора и условий заказа. Средняя стоимость 1000 символов - 20 рублей. Работая усердно и улучшая свои навыки, можно не плохо заработать в данной сфере.

  3. Фриланс. Если вы любите делать видео, обрабатывать звук или фотографировать, в общем заниматься творчеством, то вам подойдёт фриланс. На сервисах удалённой работы, вы можете найти заказчиков, которым нужна помощь в различных мелких поручениях: обработка изображений, звука или текста. Сделать это достаточно просто, обычно достаточно самых базовых навыков работы с программами обработки звука, изображений или видео. Такая работа оплачивается гораздо дороже, поэтому здесь платят гораздо большие деньги, чем в примерах из первых двух способов. Хорошие и грамотные фрилансеры спокойно могут зарабатывать около 50000 рублей в месяц, при этом имея свободный график и полностью ненормированный день.


Дата размещения: 13-02-2016, 18:10

Рекомендуем посмотреть
  • Как заработать в интернете? Интернет привлекает множество людей своими возможностями, казалось бы, чего только нет в интернете, ведь можно осуществлять покупки онлайн, видео звонки, знакомится в сети, играть в разные игры, а
  • Как заработать на личном сайте? Ежедневно миллионы людей заходят на десятки тысяч сайтов. Задумывались ли вы о создании своего интернет ресурса? Собственный сайт – это не только отличный способ самовыражения, но и отличный способ
  • Как самостоятельно заработать на лавашах Разработать линии по производству лаваша – это очень прибыльное дело, так как этот продукт очень популярен среди людей. Сегодня разработаны разные виды линий по производству лаваша, но самой
  • Заработок дома: с чего начать? Зарабатывать хорошие деньги желает каждый нормальный человек. Помимо основной работы многие ищут дополнительные доходы со стороны.
  • Как заработать на продаже фотографий Интернет – не только средство общения, «рынок» различных товаров, но и средство заработка. Сегодня ознакомимся, как заработать на фотографиях.