Что подарить на ситцевую свадьбу?

Что подарить на ситцевую свадьбу?

Первый год супружеской жизни, как первый экзамен на совместимость и терпимость. Ситцевая свадьба – первая годовщина совестной жизни в браке. Традиционным подарком на эту дату считаются изделия из ситца, чаще всего это наборы постельного белья или полотенец. Это, конечно, весьма полезные элементы семейной жизни, их обязательно преподнесут ближайшие родственники. А друзья семейной пары наверняка предпочтут сделать менее традиционный презент. Прекрасным презентом будет www.bouquet.kiev.ua. Шикарные букеты способны украсить любое мероприятие.

На память от друзей



Молодежная компания может подарить молодым супругам две подушки с иероглифами, вышивкой или забавными рисунками, сделанными собственноручно. Также, не отступая от традиции, можно заказать для них парные футболки или кухонное обмундирование в виде поварского колпака или фартука.

Что подарить на ситцевую свадьбу?


Во многих странах первую годовщину еще называют бумажной свадьбой. Подарков, символизирующих начало семейной жизни, можно придумать множество:

• Книги, блокноты, альбомы, открытки
• Картины, фотографии
• Настольные игры, пазлы
• Билеты на концерт
• Сертификаты на бытовую технику или на посещение спа-студии

Подарок для любимого



Воплотить всю любовь в подарке для мужа – очень важный и ответственный момент для ситцевой свадьбы. Мужчинам приятно получать вещи, созданные руками любимых жен. Так что вязаный свитер или шарф обязательно согреют не только тело вашего супруга, но и душу.

Еще можно запастись платками и на них вышить ласковые слова для своего благоверного. И каждый раз, когда он будет смотреть на ваши признания, ему захочется радовать вас своим вниманием снова и снова. А если вязание или вышивка – не ваш конек, к вашим услугам магазины нижнего белья с большим выбором банных халатов.

Что подарить на ситцевую свадьбу?


Отличным подарком мужу будет полная организация праздника в честь вашей совместной годовщины. Ведь вы уже хорошо знаете своего мужа, а потому сможете продумать до мелочей вечеринку с друзьями, и ваш подарок запомнится.

От души для милой



Любящий мужчина всегда найдет, чем порадовать свою любимую. Женщины обожают новые вещи. Нарядное платье станет прекрасным подарком к годовщине. Или аксессуар в виде нового клатча к любимому наряду. А новой сумочке с подарочным сертификатом на покупку косметики или парфюмерии ваша супруга будет несказанно рада.

Для любительницы колдовать на кухне отлично подойдет что – то из бытовой техники или пригласительный на мастер – класс по приготовлению экзотических блюд. Если ваша жена – женщина практичная, порадуйте ее полезной вещицей, о которой она мечтала.

Что подарить на ситцевую свадьбу?


Любительница ручной работы обязательно оценит новый набор для вышивания или мольберт для полотна, на котором она воплотит ваши совместные желания. А если вы сами займетесь организацией праздника или приготовлением ужина для двоих, у вашей жены будет достаточно времени для приготовлений, и она будет просто блистать в свете свечей.

Что бы вы ни приготовили в подарок друг другу, это обязательно станет приятным сюрпризом, знаком внимания и проявлением взаимных чувств. И этот вечер вам обоим запомнится надолго.

Дата размещения: 15-02-2016, 18:47

Рекомендуем посмотреть
  • Почему подарки сделанные своими руками лучше и что можно подарить Самыми оригинальными и ценными, часто могут стать подарки, сделанные самостоятельно. Эти подарки являются эксклюзивными, т.е. такими, которых нет больше ни у кого.
  • Что дарить мужчине Многие женщины любят дарить своим любимым мужчинам украшения, к слову, не за горами, милые дамы – день всех влюблённых, и золотой браслет для вашего мужчины может стать отличным подарком.
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.
  • Оригинальные подарки на свадьбу Самое незабываемое событие в жизни каждой семьи – это день бракосочетания. Большинство из молодожёнов, их родителей и гостей, очень ответственно подходят к торжественному событию