Какой подарок выбрать будущей маме?

Какой подарок выбрать будущей маме?

Какой подарок выбрать будущей маме?Самое приятно время в жизни женщины, это беременность. Даже несмотря на токсикоз и психоэмоциональное состояние, женщина все девять месяцев нетерпеливо ждёт свою кроху. В этот период необходимо поддержать женщину, дарить ей только положительные эмоции, нелишним будет порадовать будущую маму приятным подарком.

При выборе подарка нужно не забыть о том, что у беременных обострены органы чувств, поэтому ароматных подарков дарить не стоит, резкий аромат может спровоцировать приступ токсикоза. Теперь осталось только разобраться какой подарок выбрать для будущей мамы.

Подарки для организации материнства



В эту категорию входят подарки для будущего малыша. Если есть возможность сделать дорогой и нужный подарок, то подарить можно кроватку, комод для белья, стульчик для кормления, коляску. Но есть и недорогие, но также нужные вещи которые можно подарить, это шезлонг, большое полотенце чтобы заворачивать малыша после купания, костюмы для сна, подгузники, погремушки, ходунки, слинг или май-слинг для ношения малыша.

Средства по уходу за собой и одежда в качестве подарка для будущей мамочки

• Одежда. Женщине пригодится в таком положение куртка—трансформер, для начала будет прикрывать животик, а затем в ней можно переносить малыша, ну а после использовать как обычную куртку. Подарить можно так же футболку с надписями об интересном положение женщины, удобные штаны.
• Косметика. Самым хорошим подарком станет подарочный сертификат в магазин, где всю необходимую косметику женщина сможет выбрать сама.
• Большой мяч для гимнастики. Мяч поможет женщине снимать напряжение со спины, подготовится к родам. Такой мяч можно использовать во время схваток. Ну а после родов поможет подтянуть животик с помощью специальных упражнений. Кстати с мячом можно так же подарить и диск с упражнениями.
• Подушка. Но подушка не простая, а для беременных, это будет нужный подарок для беременной женщины, особенно на последних сроках, когда из—за большого живота тяжело найти удобное положение для сна. Подушки есть разных форм. После родов такая подушка пригодится уже и для малыша, на неё можно класть малыша во время кормления.

Подарки для дома и души



Для домашнего хозяйства можно подарить бытовую технику, это может быть например блэндер, мультиварка, кофемолка, пригодится для измельчения круп для каши, соковыжималка, пароварка. Приятно порадуют будущую мамочку фотосесия, останется память на всю жизнь о незабываемых девяти месяцах.

Женщине ожидающей ребёнка много чего можно подарить, это и книга об уходе за малышом, абонемент в бассейн, увлекательную поездку, но главный подарок это внимание и участие в её жизни, помощь по хозяйству, и положительные эмоции.

Дата размещения: 24-02-2016, 17:32

Рекомендуем посмотреть
  • Подарок новосёлам Когда закончено долгожданное строительство дома или приобретён новый дом, хозяева спешат собрать родных и близких людей для празднования новоселья. Перед приглашёнными людьми становится вопрос о том,
  • Что подарить годовалому имениннику? Первый день рождения ребёнка — это главный праздник не только для родителей и малыша, но и для друзей и родственников. Что дарить маленькому имениннику? Сложность выбора заключается в том, что не
  • Почему подарки сделанные своими руками лучше и что можно подарить Самыми оригинальными и ценными, часто могут стать подарки, сделанные самостоятельно. Эти подарки являются эксклюзивными, т.е. такими, которых нет больше ни у кого.
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Что дочка может подарить маме на праздник Безусловно, для каждой мамы самым лучшим подарком будет благополучие своего дитя, когда кроха совсем мала, мама больше всего на свете хочет, чтобы она не болела.