Отбеливаем вещи быстро, качественно, надежно

Отбеливаем вещи быстро, качественно, надежно

Отбеливаем вещи быстро, качественно, надежноПожалуй, таких вещей, которые были бы светлы аки декабрьский снег, да отстирывались как изначально чистая совесть — нет. И это печально, но исправимо.

Стоит обратить внимание на то, что способ применим только к белым тканям, а на остальные в лучшем случае не подействует.

1. Нужно взять ложку столовую соды, чайную ложку уксуса и получить гашеную соду. Получившееся вещество нужно отправить на место загрязнения. Обычно оттирается все без механического способствования, но если не удалось, то повторить тот же процесс, но еще и потереть щеткой.

2. Лимонный сок является превосходной натуральной кислотой, потому если есть какие-то природные загрязнения на одежде, обычно в виде крови или сока — то можно смело его применять. Также, при стирке белых вещей можно добавить немного сока прямо в порошок, мало того что аромат будет приятным, так еще и легкий отбеливающий эффект даст.

3. При маслянистых пятнах стоит использовать моющее средство для посуды. Тут стоит обратить ваше внимание на то, что чем гуще средство — тем проще процесс. Есть два варианта использования его, для плотных тканей вроде джинсы или лена, нужно намазать место загрязнения моющим средством, до провести по нему через марлю утюгом. А вот ткани тоненькие придется стирать с «фери» в ручную.

Дата размещения: 10-04-2016, 23:53

Рекомендуем посмотреть
  • Отбеливание кожи лица Бледная кожа в цене во все времена, это признак аристократических корней, наглядное доказательство ухода за собой, да и просто очень красиво.
  • Как почистить газовую плиту Любая хозяйка знает, что особым спросом на кухне пользуются газовые плиты, ведь именно с их помощью готовятся самые разнообразные блюда. Но каждодневная эксплуатация не может не оставлять следов на
  • Как отстирать белые носки? Белые вещи очень быстро пачкаются. Они смотрятся празднично, но при этом непрактичны. Так что у многих в гардеробе минимум белых вещей. А те вещи, что есть, нужно правильно стирать.
  • Выводим жирные пятна с одежды Каждая хозяйка рано и поздно сталкивается с серьезной проблемой жирных пятен. Как неприятно когда новая вещь или просто очень любимая одежда становится перед вопросом о том, можно ли будет ее носить
  • Стиральный порошок в домашних условиях Для удаления грязи и многих пятен с ткани самым эффективным считается стиральный порошок. Некоторые из них содержат различные ароматизаторы белья и средства для смягчения. Наряду с множеством