Запах женщины: как выбрать духи?

Запах женщины: как выбрать духи?

Запах женщины: как выбрать духи?Каждая женщина мечтает оставить чарующее и завораживающее амбре своего тела в памяти представителей сильного пола. Как раз для этого, чтобы стать чудесными волшебницами – были созданы духи. Соединяясь с натуральным ароматом тела, благоухающие нотки цветов и пряностей играют мелодию души. Одни предпочитают остановить выбор на духах для ежедневного использования. Другие выбирают запах под настроение. Но чаще встречается неизменность именно при выборе духов, приятный аромат становится визитной карточкой.

К покупке духов стоит подходить внимательно, во избежание разочарования в выбранном запахе. Выбирать духи лучше в первой половине дня, когда рецепторы свежие и не перегружены информацией. mosmarkt.ru можно отыскать качественные масленые духи.

Если у вас имеется избранный вариант духов, но вы хотите поэкспериментировать с другими запахами, обратите внимание на новые духи этого же бренда, они наверняка вам понравятся, обычно один производитель предлагает линию продуктов, где выделяется ведущая нота. Не просто будет подобрать аромат тем, кто впервые столкнулся с выбором духов. Здесь главное не спешить и придерживаться следующих рекомендаций:

• Магазин нужно посещать в хорошем настроении и здоровом состоянии. Это важный нюанс при выборе духов, иначе запахи на коже нездорового человека, какими бы они не были манящими, будут иметь неприятные нотки.
• Не рекомендуется нюхать более пяти композиций подряд, чтобы не запутаться из-за того, что они между собой перемешались.
• Сначала опробуйте ненавязчивые и лёгкие ароматы, а последним должен быть самый насыщенный и резкий запах.
• Между пробованием ароматов делать короткие паузы и обязательно понюхать кофейные зёрна, чтобы освежить носик для новых запахов.
• Нельзя сильно близко подносить колпачок к носу, будет отдавать неприятный запах спирта, аромат лучше чувствуются на тестере (бумажные полоски).
• Если не получается определиться с выбором духов, на помощь придут пробники, которые в течение нескольких дней дадут понять ваш ли это запах.
• Правильным считается нанесение духов на запястье и локтевые сгибы, в этих местах циркуляции крови ускоренная. Таким образом, спирт выветрится моментально, что позволит ароматам раскрыться в полной мере. Нельзя тереть место, где нанесены духи, это только испортит всю композицию.
• Выбирать для нанесения нужно тот участок кожи, где нет других запахов косметических средств.

Покупая духи, не экономьте и выбирайте подходящий объём флакона. Для ежедневного применения лучше приобретать флаконы объёмом 75 или 100мл, а для торжеств или особых случаев подойдут флаконы номиналом 30 или 50мл.

Дата размещения: 14-04-2016, 17:48

Рекомендуем посмотреть
  • Как сделать духи своими руками Парфюм уже очень давно терзает сердца мужчин и женщин. Дамы знают, что обладая шикарным и неповторимым ароматом можно покорить понравившегося мужчину или произвести сногсшибательное впечатление
  • Что такое саше Приятный аромат в доме, зачастую не заслуга кулинарных способностей хозяйки или новейших химикатов кондиционеров для воздуха, а печальная доля выпадающая на саше.
  • Как правильно наносить духи Практически каждая женщина пользуется парфюмом, у каждой, конечно, он свой. Аромат женщины всегда запоминается мужчине, он окутывает даму приятным шлейфом, создает о ней приятное впечатление. Кроме
  • Как выбрать летний парфюм С помощью духов можно подчеркнуть собственную индивидуальность и стиль, а также добавить шарма и привлекательности.
  • Незабываемый аромат духов Найти свой незабываемый аромат духов современной женщине довольно сложно. Современная лавка с духами или интернет магазин парфюмерии могут предложить действительно колоссальный выбор. Но, как