Подарок для друзей: что выбрать?

Подарок для друзей: что выбрать?

Подарок для друзей: что выбрать?Кто же не любит подарки! Кто-то очень любит получать подарки и по-детски им радоваться. И это доставляет удовольствие дарящему. А кто-то больше любит дарить подарки и радуется, когда подарок попал в яблочко. Какой подарок сделать, чтобы порадовать близкого человека? Так хочется подарить по-настоящему нужную для него вещь.

Можно, конечно, спросить у друга напрямую, что ему сейчас нужно. Но тогда исчезнет сама интрига подарка. И это не принесет радости ни вам, ни тому, кому будете делать подарок. А давайте обратимся за помощью к специалистам. Вот, что рекомендует приобрести владельцы сувенирных лавок и элитных бутиков подарков.

Если настоящему другу вы подарите не то, что ему нравится, он даже не попытается изобразить радость. Очень часто многим доставляет удовольствие только то, что они сами себе купили. И все же подарки для них можно подобрать. мужчины – это вечные дети. Они очень любят всякие мужские игрушки и головоломки, например, модели машин и кораблей. Неплохо будет приобрести элегантный подарок, если друг деловой человек. Например, trendwatches.ru можно купить шикарные часы.

Очень хорошо, если подарок сразу можно опробовать – так мыслят сластены. Самый беспроигрышный вариант подарка для подростка – подарите ему сразу несколько разных безделушек. Когда ему надоест одна, он сможет заняться сразу другой.

Многие женщины всегда предъявляет особые требования к качеству. Поэтому заранее поинтересуйтесь, что она любит. Тогда вы сможете подобрать подарок, который обрадует представительницу слабого пола. Смело можете преподнести диски с нашумевшими фильмами и мелодиями, сумочку или шарфик. Только все это обязательно должно быть качественным. Любая подделка может огорчить вашего друга или подругу.

Кстати, хорошему вину или шоколадному набору обрадуются ценители этих вещей. А вот цветы это самый простой и примитивный подарок, букет хорошо считается только с другим существенным презентом.

Если друзья без ума от всякой техники. То они не смогут отказаться от мобильного телефона и шагомера до компьютера и автомобиля. Придутся по душе билет в театр или ракетки для тенниса, футболки, кроссовки, перчатки для всех, кто этим увлекается.

Подарите практичным друзьям оригинальную вещицу, которую можно носить с собой каждый день. Это может быть красивые ежедневник, часы, брелок для ключей.

Любой подарок настоящие друзья примут с благодарностью и радостью.

Дата размещения: 13-05-2016, 21:33

Рекомендуем посмотреть
  • Что подарить начальнику? Начальники бывают разными – добрыми и не очень, замкнутыми в себе и наоборот. Но, независимо от того, какое к ним отношение у подчиненных, на день рождения или памятные даты, нужно дарить подарки
  • Что подарить автомобилисту? Когда выбираешь для кого-то подарок, преследуешь сразу несколько целей. Хочется порадовать человека, презентовать ему действительно нужную вещь и, в то же время, не очень сильно потратиться.
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно
  • Оригинальные подарки для близких людей Если вы не располагаете крупной суммой «свободных денег», то придумать подарок, который может порадовать человека, довольно сложно. Когда деньги есть, а у вашего родного есть какая-либо потребность,
  • Какие подарки сделать на новый год родным и знакомым Не успели мы встретить этот год, как уже совсем немного дней осталось до встречи следующего. Уже пора думать о подарках! Согласно результатам опросов, многим людям больше нравится дарить подарки,