День рождения: что подарить ребенку?

День рождения: что подарить ребенку?

День рождения: что подарить ребенку?Для маленького ребенка этот праздник считается особенным. Так как на свой любимый праздник – он получит те подарки, которые он захотел. Желания ребенка в этот праздник – становятся сложной задачей для его родителей. Хорошо, если родители знают вкусы своего ребенка. Это упрощает задачу. Нельзя забывать о том, как важно красиво организовать es-agency.com.

Возрастные ограничения



При возрасте 3-5 лет стоит уделить внимание развивающим игрушкам. Незамысловатые настольные игры способны развивать логическое мышление детей. Игровые наборы позволят развить быстроту и ловкость в игре.

В возрасте 6-9 лет, у каждого ребенка имеется собственное хобби, интересы которого он будет в желании развивать. Тут важно ориентироваться на вкусовые предпочтения ребенка. В этом диапазоне выбор подарков довольно широкий:

• настольные игры: приключенческие, логические или стратегические;
• для маленьких героев увлекающихся астрологией – телескопы;
• для детишек, занимающихся спортом отлично подойдет спортивный инвентарь.

Для ребенка этой категории, отличным вариантом подарка будет животное. В этом возрасте развивается ответственность за свое поведение, и даже за друга, который слабее его. В этом случае надо учитывать наличие достаточного пространства в обозначенном месте содержания, при этом учесть вкусы ребенка. Решение немаловажно – котенок или щенок. При этом, стоит переговорить с родителями ребенка – согласны ли они принять нового домочадца, все моменты нужно обговаривать.

В возрасте 10-12 лет, дети становятся подростками. Тут стоит поговорить с самим героем торжества. Это может быть потребность в финансовой независимости, стоит продумать сумму финансов. Тут будут подходящими подарки:

• МРЗ-плееры,
• игровые приставки,
• планшеты,
• электронные книги.

Подойдёт и совместная поездка с ребенком в магазин за покупкой новой одежды. На заключительном этапе – всегда будут приятны подарки-впечатления. Можно организовать совместную поездку ребенка с его друзьями в то место, где он хотел побывать. Места бывают разные – аквапарк или скалодром, концерт музыкальных групп, кинотеатр или музей.

Видео-поздравление закрепит все события на дне рождения именинника и оставит в памяти только приятные воспоминания.

Дата размещения: 28-05-2016, 16:58

Рекомендуем посмотреть
  • Что подарить годовалому имениннику? Первый день рождения ребёнка — это главный праздник не только для родителей и малыша, но и для друзей и родственников. Что дарить маленькому имениннику? Сложность выбора заключается в том, что не
  • Что подарить ребенку на рождество? Рождество – большой светлый праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Для многих мам в это время становятся актуальным вопрос: «Что же подарить малышу на Рождество?»
  • Как весело организовать день рождение ребенка День рождения ребенка, особенно если оно первое, является тем самым мероприятием, которому так важно уделить пристальное внимание. Каждые родители желают для своих детей всего самого наилучшего. И
  • Игрушки-загадки для развития ребенка Как показывает современная практика, на сегодняшний день, можно встретить большое количество игрушек, предназначенных для детей. Таким образом, вы сможете приобрести для своего ребенка, то, что ему
  • Как самому организовать развивающую игру для детей Придумывать развивающие игры для детей можно, начиная с 2-3 лет. В этом возрасте ребенок уже способен к самостоятельному творчеству и созданию новых идей для игр. Например, можно брать привычные