Как выбрать костюм жениха?

Как выбрать костюм жениха?

Жених и невеста – гости, как известно, самые главные на прекрасном торжестве – свадьбе. А это значит, что от того, как они будут выглядеть, зависит очень и очень многое. И это даже не настроение праздника, не атмосфера его, а те же самые фотографии, например, которые ещё спустя много лет должны радовать всех гостей и потомков своими яркими красками, лучезарными улыбками, неподдельными чувствами и, конечно, интересными образами.

Как выбрать костюм жениха?


И если с платьем невесты всё, в общем-то, ясно, и давать здесь советы бессмысленно уже потому, что платье – оно всегда платье, и выбирать надо самостоятельно и так, чтобы село по фигуре да к глазам подошло. Конечно, разбавить аксессуарами никогда не будет лишним шагом, но это тоже зависит как от невесты, так и от её выбора свадебного платья.

А вот над образом женихом поработать можно и даже нужно. Конечно, классическая тройка или даже чёрный фрак из моды никогда не выйдут, так как классика бессмертна. Да вот только слишком уж много таких свадеб, а строгие костюмы можно приберечь для важных совещаний.

Если вы – люди творческие и экспериментировать не боитесь, от однотонного костюма можно вовсе отказаться. Например, брюки не слишком тёмного цвета, а пиджак – в клеточку пастельных тонов плюс галстук-бабочка в тон. Отличным стильным выбором будет krago.com.ua. Дизайнеры предлагают различные расцветки и формы, поэтому выбрать будет несложно.

Как выбрать костюм жениха?


Или вот ещё вариант, который, кстати, подойдёт тем, кому бюджет не позволяет слишком тратиться на дорогие наряды. Впрочем, тут стоит сделать оговорку – вариант этот больше подойдёт молодёжи и на летний период. В качестве нижней части костюма можно выбрать те же бермуды или стильные джинсы, добавить любимую, привычную рубашку и пиджак в тон. Причём, пиджак стоит не застёгивать, в петлицу засунуть цветочек и, при желании и если это будет ещё уместно, одеть бабочку.

Какой вариант вы бы ни выбрали, а ремень одеть всё равно придётся, и выгоднее смотреться будет, если он будет стильным и интересным. Если в магазинах нужного ассортимента нет, стоит обратиться с поисками в Интернет-магазин.

Как выбрать костюм жениха?


Надеюсь, с составлением образа идеальной пары вы справитесь на «ура», а свадьба надолго запомнится не только вам, но и всем присутствующим!

Дата размещения: 3-08-2016, 16:19

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем свадебное платье Каждая невеста хочет выглядеть в свою свадьбу идеально. Выбирая свадебное платье, не всегда нужно опираться на модные тенденции. Нужно учитывать свой рост, тип фигуры.
  • Как выбрать спортивные костюмы Спортивные костюмы с самого начала своего существования использовались не только как некая униформа, для занятия спортом, многие носили их и как повседневную одежду, да и носят до сих пор.
  • Наряды на Хэллоуин, – какие они могут быть Только один раз в году на улицах города встречаются мистические персонажи параллельного мира, о которых сочинялись сказки, легенды и мифы.
  • Свадебный наряд: подружка невесты Свадебный день для невесты настоящее праздничное событие. Но весь этот день рядом с ней присутствует свидетельница, выбрать наряд, для которой еще хлопотнее, чем выбрать свадебное платье.
  • Как выбрать костюм по фигуре Если костюм подобрать, соответствуя особенностям вашей фигуры, то модель любого фасона будет смотреться выигрышно и придавать респектабельный вид. Так как сильная половина, по прежнему, довольно