Что подарить на юбилей: 20 лет?

Что подарить на юбилей: 20 лет?

Что подарить на юбилей: 20 лет?Первый осознанный юбилей – это 20 лет. Для юной девушки и парня это очень важный этап в жизни, ответственный и самостоятельный, но также наполненный задором, множеством оптимистичных планов и счастьем. Поэтому и подарок на 20 лет должен быть соответствующим – интересным и памятным. Так чем же можно порадовать юбиляра? Конечно, для женщин всегда можно заказать цветы на сайте emotions66.ru.

Какими правилами следуют руководствоваться, чтобы сделать приятный и достойный подарок парню или девушке на 20 лет.

Подарок должен быть памятным



Каждый юбилей случается один раз в жизни. Двадцатилетие – это первый осознаваемый юбилей. Изменники в этот день любят многозначительно повторять «начинается третий десяток». Этот день неминуемого взросления и отделения от той черты, которая связывала со школой, детством, мечтами… Важно, чтобы подарок был запоминающимся и дорогим для юбиляра.

Поэтому наиболее долговечным и ценным подарком может стать ювелирное украшение. Для девушек это может быть красивый кулон, колье, комплект сережек. Мужчинам также можно сделать приятный сюрприз в виде перстня, медальона и даже часов. Этот подарок отлично отражает статусность. Ведь юбиляра ждет взрослая жизнь, деловые встречи, торжества, на которых надеть подаренное украшение будет очень актуально.

Для молодежи важна современность



Никто так не ценит электронику и гаджеты, как молодежь. Поэтому планшет, телефон, ноутбук могут стать отличным подарком на 20 лет. Выбор электронной техники напрямую может быть связан с увлечением именинника. Так, хорошим подарком станет видеокамера или фотоаппарат.

Однако эти подарки на сегодняшний день являются весьма дорогостоящими. Всегда есть варианты более экономные, например, портативное зарядное устройство, внешний жесткий диск, USB-лампа, оригинальная флешка, нагревающаяся подставка для кружки. Для любителей читать хорошим подарком может быть электронная книга. Для художников отличным подспорьем станет графический планшет. Для тех, кто постоянно любит общаться в Скайпе, подойдет хорошая WEB-камера. Для парней, которые любят компьютерные игры, можно подарить джойстик, имитатор руля, геймпад.

Все эти подарки недолговечны, однако, подкупают юбиляра тем, что имеют ценность в первую очередь в момент получения. Такие вещи можно сразу использовать, наслаждаться ими и применять в жизни.

Эмоциональные подарки



Что означает эмоциональные подарки? Это подарки, которые способны оставить в памяти человека неизгладимое впечатление и остаться хорошим воспоминанием. Для этого достаточно сделать день именинника ярким и насыщенным, позволить ему делать все, что захочется, или даже воплотить в жизнь маленькую давнишнюю мечту.

Самодельные плакаты, поздравительные надписи на асфальте под окном, украшенный автомобиль, музыкальное и танцевальное поздравление – все это сразу поднимет настроение на двадцатилетие.

Если именинник любит экстрим, то самым уместным подарком может стать покупка сертификата на прыжок с парашютом, подводное плавание, катание на лошадях. Для более спокойных парней и девушек подойдет полет на воздушном шаре, путевка на базу отдыха. Также отличным подарком может стать абонемент в фитнес клуб, бассейн, а также на подарочный сертификат, на прием у косметолога, визажиста или массажиста.

Выбирая, что подарить на 20 лет, основополагающим фактором должно быть знание характера именинника, его хобби, предпочтений и увлечений, а также от собственных финансовых возможностей. В любом случае подарок всегда можно сделать необычным и запоминающимся, если отнестись к его выбору с душой и искренними чувствами к юбиляру.


Дата размещения: 16-08-2016, 11:21

Рекомендуем посмотреть
  • Оригинальный подарок на день рождения - салют Самым любимым праздником у каждого, независимо от возраста, является день рождения. В этот день именинникам дарят подарки. Сейчас, когда мало чем удивишь, можно преподнести сюрприз в виде
  • Какой подарок выбрать будущей маме? Самое приятно время в жизни женщины, это беременность. Даже несмотря на токсикоз и психоэмоциональное состояние, женщина все девять месяцев нетерпеливо ждёт свою кроху. В этот период необходимо
  • Подарок автомобилисту Подарки должны всегда иметь смысл, и не стоит думать, что в четвёртый раз подаренный один и тот же подарок со смыслом обрадует.
  • Оригинальный подарок на день рождения Подарки можно и даже нужно дарить даже без повода, но на День рождения своему дорогому человеку вы просто обязаны сделать оригинальный сюрприз, который запомниться ему на долго. Но какой подарок на
  • Что дарить на юбилей 50 лет Выбрать подходящий подарок на 50-летий юбилей довольно сложно, даже если ваш бюджет неограничен, как правило, хотелось бы чтобы юбиляру подарок понравился, запомнился и пригодился. Какой вообще можно