Где провести Новый год 2017?

Где провести Новый год 2017?

Где провести Новый год 2017?Только кажется, что новогодние праздники нескоро. На самом деле пора уже задумываться о том, как провести это торжество и что подарить своим близким. prostilno.ru станет отличным решением для творческих людей.

Вы не знаете где отметить Новый год?



Вариантов множество: можно съездить в путешествие в другой город, за границу, но лучше, конечно отмечать традиционно, в кругу семьи. 2017 год – год Огненного Петуха, постарайтесь отметить ярко, чтобы хорошо запомнилось. Проведите этот вечер в шумной компании родственников и лучших друзей. Для празднования нужно подобрать наряд, используйте тренды сезона и безупречные сочетания!

Можно надеть коктейльные платья в пол, брюки ярких цветов с экстравагантными блузами, платья в ретро стиле 60-70х годов. Блюдам на Новогоднем столе стоит уделить особое внимание, можно приготовить креативные блюда в виде съедобных фигурок петуха, так как петух травоядное животное - используйте овощи, фрукты, а также зерновые (пшено, рис). Обязательно на столе должны находиться мандарины, потому что это символ Нового года.

Издавна люди клали на свой Новогодний стол мандарины, а те, кто не мог позволить себе их, клали на стол листья от мандаринов, так исходил манящий запах цитруса. Можно приготовить куриное мясо. Обычно, Новогодний праздник проходит очень банально, все кушают оливье и смотрят обращение президента, а потом ложатся спать. Этот Новый год, нужно отпраздновать креативно, придумайте сценарии, игры, развлечения и интересные конкурсы, тогда время будет пролетать незаметно, а праздник запомнится на всю жизнь.

Привлеките детей, пусть они нарисуют красивые рисунки петуха и разноцветные плакаты с поздравлениями. Вы же, в свою очередь украсьте дом, развешайте мишуру, бумажные гирлянды, плакаты, которые нарисовали ваши дети. К украшению ёлки нужно отнестись серьёзно, обязательно должна присутствовать красная звезда на макушке ели, купите ёлочные шары с изображениями петуха, так сразу будет понятно, что вы тщательно готовились к празднику.

Обязательно повесьте на ёлку разноцветные гирлянды, это придаст ели необычайную красоту. Во время и после праздника устройте новогоднюю фотосессию, прикупите колпаки Деда Мороза и Снегурки, порадуйте себя, своих родных и близких отличными воспоминания празднования Нового года.

Для того чтобы отпраздновать Новый год хорошо, не обязательно нужны деньги, главное чтобы, все собрались в кругу семьи или лучших друзей и отметили Новый год так, как душа им пожелает. В конце всего праздника пустите красивый салют и запечатлейте его на камеру, это будет ещё одним лучшим воспоминание 2017 года.

Дата размещения: 18-08-2016, 23:35

Рекомендуем посмотреть
  • Как встретить год обезьяны и украсить новогодний стол к празднику? Все наступившие и наступающие года имеют свои характеристики и тонкости. Животное, являющееся символом года, наделено качествами, которые могут оказать влияние на его поведение, а значит, на жизнь
  • Как самому сделать елочную игрушку Иногда кажется, что люди совсем разучились фантазировать. Даже в новый год елку наряжают игрушками, купленными в магазине. Конечно, так намного проще и удобней, не надо ничего выдумывать.
  • Украшаем гостиную к новогодним праздникам Новогодние праздники мы ждем с нетерпением, а еще дольше к ним готовимся. Помимо стола, который обязательно должен быть накрыт, заботимся об украшениях.
  • Что должно быть на столе в Новый год 2015 В России любой Новый год принято по китайскому календарю связывать с каким-либо животным. Новый год 2015 не исключение. Он будет символизировать Овцу и Козу. Как водится, существуют и специальные
  • Как красиво украсить окна к новому году Праздник зимы, встреча нового года, это большая радость для всех людей. Каждый стремится, в это время, быть дома, чтобы отдохнуть в кругу семьи. Обычное дело купить и поставить ёлку, накрыть стол,