Необычные идеи для свадьбы

Необычные идеи для свадьбы

Чтобы свадьба была незабываемой как для виновников торжества, так и для гостей, нужно привносить в традиционный стиль немного инноваций и покупать интересные kovkacom.com.ua. Начать нужно с самого начала – с приглашения. Конечно же, всё зависит от стиля свадьбы, но если никакая тематика не преобладает, то можно пустить в ход фантазию.

Необычные идеи для свадьбы


Вариант 1: Украсить открытки с приглашениями белыми кружевами и небольшим бантиком, который может расположиться посредине, прямо над словом «приглашение», либо сбоку как красиво оформленный подарочек. Внутри текст должен представлять собой элегантный шрифт, желательно в стиле винтаж. Это придаст приглашению нужную аристократичность.

Вариант 2: Приглашения в виде средневековых свитков, являются очень интересной идеей. Мягкая бумага с красивым содержанием, повязанная кружевной лентой, поразит получателя своим креативом.

Вариант 3: Пара сладкоежек может оповестить друзей о предстоящей свадьбе посредством плитки шоколада, на обёртке которой будет вся детальная информация. Подобную обёртку можно как заказать в специальных салонах, так и распечатать на принтере. В любом случае, подобное приглашение никогда не будет забыто.

Что касается самого банкета, то его можно разнообразить различными тематиками:
  1. Хорошей идеей будет устроить костюмирование или бал-маскарад, когда все гости будут прятаться за негой маски какого-нибудь персонажа. Это не только поднимет молодожёнам настроение, но и создаст свою атмосферу давно забытых балов.

  2. Можно арендовать каток и вместе с гостями хорошенько прокатиться по кристальному льду. Хорошие эмоции вкупе с незабываемыми впечатлениями- гарантированы. Не каждый день увидишь новобрачных, умело рассекающих в праздничных нарядах на коньках.

  3. Во время танца молодых, можно зажечь свечи, приглушая основной цвет и пустить немного дымовой завесы, чтобы создалось впечатление невесомости в переплёте с романтикой, как символ единения двух влюблённых сердец. После того, как молодожёны закончат нужно выпустить в воздух несколько хлопушек. Такое шоу сможет впечатлить даже самых серьёзных родственников.


Между делом, в перерывах, можно попросить гостей оставить своё пожелание в книге для молодожёнов. Заранее нужно создать такую книгу, где каждый сможет высказаться по поводу нового союза и оставить свои мысли на листах, При чтении муж и жена всегда будут вспоминать тот особенный день свадьбы и с улыбкой на лице читать искренние пожелания.

В завершение вечера можно выйти с гостями на улицу и раздать каждому небесные фонарики. Пусть гость мысленно пожелает счастья молодоженам и отпустит фонарик вверх. Даже несколько огоньков смогут украсить небо, а если каждый гость проделает такие манипуляции, то все смогут насладиться красотой ночного неба, освещённого маленькими китайскими фонариками. Это будет прекрасное завершение свадьбы, и молодожёны смогут вступить в новую жизнь, туда, где существуют только два любящих сердца.

Оригинальные идеи сделают праздник незабываемым, превращая однообразное времяпрепровождение в замечательный праздник со своими сюрпризами и изюминками.

Дата размещения: 15-09-2016, 11:37

Рекомендуем посмотреть