Возможно, ли заработать в сети?

Возможно, ли заработать в сети?

Лучше всего рассматривать заработок в интернете – как дополнительный доход к основной работе. По крайней мере, до тех пор, пока не будет возможности перейти на полное обеспечение своих нужд посредством работы в сети. Есть множество способов заработать в сети, о которых и будет упомянуто в данной статье.

Возможно, ли заработать в сети?


Работа\подработка без специальных навыков, однако, не очень высокооплачиваемая:

• заработок в социальных сетях (подписаться в группы, поставить лайки, репосты и т.д.);
• ввод капч;
• прохождение опросов;
• просмотр видео, установка приложений на мобильном телефоне;
• написание комментариев;
• администрирование групп социальных сетей, сайтов и т.д.

Копирайтинг и рерайтинг – это уже требует таких навыков, как умение писать и грамотность. Однако, за это и платят больше, чем в первом пункте.

Онлайн-обучение (репетиторство) – если есть Skype, можно обучать учеников чему бы то ни было, не выходя из дома, посредством онлайн-обучения – от иностранных языков, до репетиторства по общей школьной программе или помощь студентам.

Создание сайтов на заказ – требует определенных познаний в разработке, созданию, оптимизации и продвижению сайтов сети. Сегодня популярно заниматься перепродажами, покупая, например, вещи на знаменитой площадке АлиЭкспресс по доступной цене их можно продавать с накруткой в своем интернет-магазине. Если на Али вы часто что-то покупаете, то стоит поинтересоваться, что такое aliexback.ru.

Возможно, ли заработать в сети?


Перепродажа доменов – то есть поиск и выкуп с целью последующей перепродажи доменного имени, еще не зарегистрированные никем, но имеющие определенные перспективы развития.

Файлообменники – закачивание и получение дохода с каждого скачивания загруженных вами файлов.

YouTube – здесь нужно иметь достаточно раскрученный канал с авторскими роликами, чтобы иметь возможность подписать партнерский договор с администрацией YouTube, и получать определенный процент с рекламы, которую будут прикреплять к выложенным на канале роликам.

Платные консультации – данный способ заработка возможен для тех, кто является специалистом в какой-либо области. Сейчас достаточно развито консультирование по юридическим вопросам, налогообложению, ветеринарии, медицине, и прочим.
Еще один вид платных консультаций – помощь уже существующим сайтам при продвижении их в поисковых системах.

Вебинары и видеокурсы – специалист любой области может записать видеокурс или открыть систему вебинаров для обучения своей специализации или повышения квалификации.

Возможно, ли заработать в сети?


Форекс, бинарные опционы и иные биржевые спекуляции.

Свой интернет-проект (сайт):

• контекстная реклама – реклама, размещаемая на сайте в соответствии с выбранной тематикой оного;
• баннерная реклама - реклама с использованием графического изображения;
• тизерная реклама – то есть блок небольших текстовых объявлений и картинок, которые могут заинтересовать посетителя и стимулировать его к переходу по указанной в блоке ссылке;

Стоит отметить, что вышеперечисленные способы заработка в интернете не содержат многих иных способов заработка (к примеру, реферральные и партнерские программы), и описаны очень кратко. Более тщательно изучить каждый из вышеописанных способов можно посредством информационного серфинга в интернете. В сети огромное количество самых разных статей по каждому из указанных (и не указанных) способов заработка.

Дата размещения: 15-10-2016, 11:30

Рекомендуем посмотреть
  • Создание собственного сайта для начинающих: с чего следует начать Если вы читаете эту статью, то, вероятно, вы решили создать свой собственный сайт, но, абсолютно не понимаете, что представляют собой эти интернет-создания и как они создаются.
  • Как заработать в интернете новичку? Многие люди рвутся работать в интернете потому, что такой метод заработка подразумевает под собой моментальную оплату (в больших случаях), ненормированный рабочий день, свободный график, возможность
  • Как заработать в интернете? Интернет привлекает множество людей своими возможностями, казалось бы, чего только нет в интернете, ведь можно осуществлять покупки онлайн, видео звонки, знакомится в сети, играть в разные игры, а
  • Как заработать на личном сайте? Ежедневно миллионы людей заходят на десятки тысяч сайтов. Задумывались ли вы о создании своего интернет ресурса? Собственный сайт – это не только отличный способ самовыражения, но и отличный способ
  • Заработок дома: с чего начать? Зарабатывать хорошие деньги желает каждый нормальный человек. Помимо основной работы многие ищут дополнительные доходы со стороны.