Как узнать местоположение посылки?

Как узнать местоположение посылки?

С каждым днем все больше пользователей сети предпочитают делать покупки в интернет-магазинах или по каталогам. Если заказывать на таких сайтах, как, к примеру, «Алиэкспресс» то, продавцы отправляют заказы различными логистическими компаниями.

Как узнать местоположение посылки?


Посылки с таких сайтов считаются международными отправлениями. Это говорит о том, что каждому отправлению присваивается номер заказа и трек код. По трек — коду можно отследить посылку и узнать ее местоположение, но не всегда. В большинстве случаев пересекая транзитную зону заказ теряется из виду, и там уже не угадаешь, где находиться посылка.

Есть несколько сайтов, на которых можно просмотреть местоположение и передвижение отправлений. Причем, предусмотренна также и мобильная версия, которую можно скачать в качестве приложения на смартфон.

«Почта России» - это приложение по которому, можно просмотреть статус заказа по РФ и не только. Для международных отправлений особые правила.

Первое — заказ должен быть регистрируемым или начинаться на определенную букву латинского алфавита. Только в этом случае его можно отследить.

«Где посылка» — аналог мобильного приложения «Почты России» и версии на ПК, только видит больше посылок. На сайте после прохождения регистрации есть возможность просматривать и обновлять статус заказа в ручном режиме, но не более 5 раз в сутки.

Все остальное время все передвижения отправлений программа фиксирует автоматически и присылает оповещения на электронную почту.
«24 трек» отличный сайт, позволяющий видеть практически все посылки, пакеты и бандероли по России и за рубежом. На сайте также нужна регистрация, так как проверка трек — кодов сохраняется в истории.

Можно единожды проверить посылки и отправления без регистрации, в истории сайт информацию не сохранит. А также обновляется в автоматическом и ручном режиме.

Его, главное преимущество-это предполагаемая дата доставки. В большинстве случаев она совпадает с реальной датой доставки. Это приложение видит все логистические компании и курьерские службы.

Переходите по этой ССЫЛКЕ и вводите трек номер, который вам предоставил продавец.


Как отследить свой товар на сайте Aliexpress.com





Как отследить посылку на сайте Почты России?





Дата размещения: 9-01-2017, 10:24

Рекомендуем посмотреть
  • Как вернуть деньги на АлиЭкспресс? AliExpress – торговая площадка, позволяющая делать покупки из Китая напрямую. Многие пользователи занимаются шоппингом именно на этом сайте. Тут удобно практически все – интерфейс, доступные цены и
  • Что такое поведенческие факторы? Как их улучшить? Новейшее понятие в Интернете - факторы поведения или поведенческие факторы, после появления этого термина в Интернете появилось множество сайтов - сервисов, которые за деньги повышают собственно эти
  • Плюсы и минусы покупки товаров через интернет Уже все современные пользователи компьютеров знают, что в 99% случаев какой-либо товар, будь это сложная техника или мелочь за несколько рублей, в интернете дешевле.
  • Как самому усовершенствовать дизайн смартфона Многие специализированные компании стараются сделать подарки своим покупателям. Одним из таких стал смартфон. Мастера создали его с обновленным дизайном страниц. Что способствует оформлению подписки
  • Как покупать на eBay Для того, что бы осуществить покупку на сайте ebaytoday.ru., вам нужно выбрать выпадающий список меню, затем кликнуть кнопку «Купить» либо же можно нажать кнопку «+ Сделать заказ», и непосредственно