Бизнес-идея: пиццемат в дело!

Бизнес-идея: пиццемат в дело!

Вкусная, тёплая пицца в абсолютно любой день недели и в любое время - это уже не фантастика, а больше, чем реальность. Сейчас пиццематы только начали входить в российский рынок, и, можно сказать, в нём ещё нет конкуренции, так как эта сфера только начала развиваться. Как же выбрать аппарат по приготовлению пиццы и не ошибиться?

Бизнес-идея: пиццемат в дело!


Что такое пиццемат?



Сам пиццемат, как можно было догадаться, представляет из себя специальный аппарат по изготовлению пиццы. На данный момент существует всего лишь два вида пиццематов. Первый вид не представляет из себя ничего особенного и он просто-напросто разогревает пиццу, второй же вид намного интересней, он представляет из себя целый аппарат по приготовлению пиццы. Этот аппарат сам замешивает тесто, а после этого сам занимается выпеканием и изготавливает очень вкусную, свежую пиццу.

Бизнес-идея: пиццемат в дело!


Можно спросить, какой смысл заниматься данным бизнесом и покупать пиццемат, если можно просто заняться традиционным изготовлением пиццы? Существуют несколько минусов, которых можно избежать, купив пиццемат:

1. Покупатель всегда будет покупать абсолютно свежий продукт, независимо от того, проходило ли блюдо целую стадию приготовления или просто выпекалось.
2. Пиццемат всегда производит качественную пиццу. У пиццемата нет никаких человеческих факторов, которые могли бы повлиять на качество самой пиццы. Он изготавливает всегда очень вкусную пиццу, и именно поэтому у неё будет всегда стабильный вкус без каких-либо недочётов.
3. Также покупатель всегда сможет получить вкусную и горячую пиццу практически мгновенно, просто внеся деньги в автомат. Многие люди ценят своё время и для них это будет незаменимым плюсом, так как им не придётся ждать около двадцати минут после заказа для того, чтобы просто поесть.
4. Такой бизнес не требует того, чтобы предприниматель арендовал какое-либо помещение, а так же предпринимателю не придётся платить зарплаты, поэтому он будет оставаться в двойном плюсе. Также сам покупатель будет оставаться тоже в плюсе, так как он всегда сможет получить желаемый продукт за минимальное количетсво времени.

Бизнес-идея: пиццемат в дело!


Где же размещать?



Внешне пиццемат очень похож на кофейный автомат, поэтому он не будет занимать много места. Он занимает около двух квадратных метров, так что установка не будет доставлять абсолютно никаких проблем. Потенциальные покупатели - это люди, которым около 16-30 лет и которые совершают различные поездки довольно часто. Ориентируясь на таких покупателей, можно собрать несколько мест, в которых пиццемат будет приносить максимальный доход. Итак, эти места:

• аэропорты;
• Вузы;
• заправки;
• торговые центры;
• стадионы;
• отели.

Это самые выгодные и лучшие места для пиццемата, в таких местах постоянно находится большое количество людей, которые всегда найдут время для того, чтобы быстро перекусить.

Бизнес-идея: пиццемат в дело!


На покупку оборудования нужно будет потратить около пятнадцати тысяч евро, в зависимости от типа пиццемата. Но если учитывать, что конкуренция в данном бизнесе только начинает наростать и пиццы пользуются просто огромнейшим спросом, то это уже не кажется такой высокой ценой. Также не стоит забывать, что в данном бизнесе не нужно платить арендную плату и зарплату работникам.

Дата размещения: 12-01-2017, 19:07

Рекомендуем посмотреть
  • Как открыть суши-бар? Суши сегодня являются обыденным блюдом для многих россиян, но, не смотря на это, спрос на данный продукт не упадает. Именно поэтому бизнес, построенный на открытии суши-бара, может принести вам
  • Бизнес по продаже ортопедических матрасов в интернете Многие бизнесмены построили свои богатства используя определённые знания. Большинство из них просто знают, что для хорошего бизнеса необходима правильная идея. На сегодняшний день все люди имеют свои
  • Тесто для пиццы в микроволновке Часто, особенно по вечерам хочется чего-то вкусненького, а желания готовить нет, как собственно и настроения идти в магазин. Что делать в таком случае?
  • Как самому сделать гравировку на стали Говоря о гравировке на стали хочется отметить, что данный процесс представляет собой одно из старинных ремесел, которое на сегодняшний день пользуется особой популярностью и спросом. И тому есть
  • Готовим домашнюю пиццу Наверное, пицца на сегодняшний день одно из самых популярных блюд в мире. Она подходит как для праздничных случаев, так и для простого перекуса. Можете заказать пиццу на дом круглосуточно, а лучше