Как выбрать обручальное кольцо?

Как выбрать обручальное кольцо?

Обручальное кольцо в нашей действительности не столько украшение, сколько свидетельство гражданского статуса, поэтому стараются выбирать однажды и на всю жизнь. Впоследствии украшение присутствует в жизни обладателя повсеместно и постоянно. Поэтому же, выбирая кольцо, необходимо учитывать их уместность при любых обстоятельствах. Обручальные кольца из белого золота в Юверос - это прекрасная возможность приобрести украшение по выгодным ценам.

Как выбрать обручальное кольцо?


Основа основ при выборе обручального кольца, безусловно «классика». Одинаково роскошно смотрится и в торжественный день, и в день 50 летия со дня свадьбы. Нужно будет подбирать кольцо со сдержанным дизайном и минимальной отделкой, если при выходе на работу надо будет соблюдать определенный стиль.

Изюминка обручального кольца



Люди творческих профессий и при выборе обручального кольца остаются верны оригинальным решениям и часто выбирают сложносотворенные украшения. Очень часто дизайн придумывается самыми молодоженами. Покупая же готовые изделия предпочитают те, которые бы отражали их внутренний мир, сферу деятельности, интересы и предпочтения.

Как выбрать обручальное кольцо?


Некоторые любят простые украшения, но при этом хотят, чтоб они чем то выделялись. Для таких идеально подходит гравировка, либо украшения с комбинированным материалом.

Для некоторых молодожёнов становится проблематичным выбор металла, из которого они изготовлены, поскольку один носит серебро, а другой платину. Компромисс в таком случае достигается выбором колец из разных материалов, но одинакового дизайна. Но надо учесть, что недопустимо носить одновременно кольца из разных материалов. Поэтому, если постоянно носится украшение из серебра, то и обручальное должно быть из этого же материала.

Как выбрать обручальное кольцо?


Выбирая кольцо со вставкой, следует учесть, что носиться он будет постоянно и нужно будет его сочетать с остальными украшениями и одеждой. Вставка должна быть высокой твердости, чтоб не изнашивалась при работе по дому.

Как выбрать обручальные кольца с учетом формы рук?



Обладателям красивых форм рук можно смело выбирать по вкусу любые украшения, а вот с несовершенными формами лучше учитывать дизайн украшения.Чтобы компенсировать размер пальцев, необходимо остановиться на ассиметричной форме украшения, с острыми углами. При такой же форме пальцев предпочтительней вставки треугольной формы.

Крупные кольца будут укорачивать пальцы. Кольца с округленными элементами подойдут для обладателей широкой ладони. Продолговатые вставки визуально сгладят пухлость кисти. Кольцо с поперечной верхушкой идеально украсит тонкую изящную кисть.

Дата размещения: 5-03-2017, 15:02

Рекомендуем посмотреть
  • Кольцо из пластики своими руками Вы узнаете из этой статьи, как самостоятельно сделать себе кольцо. Оно будет из пластики, поэтому изготовление не отнимет у вас много времени и сил.
  • Как правильно выбрать обручальные кольца? Свадьба всегда была и будет важным событием в жизни молодых, а приобретение обручальных колец для них считается особенным моментом.
  • Как ухаживать за украшениями Чтобы украшения как можно дольше носились, и имели привлекательный вид за ними надо ухаживать. Периодически чистить, мыть. Самым лучшим уходом считается предохранение.
  • Обручальные кольца своими руками В жизни каждого, свадьба – важнейшее и ответственное событие. Кто-то предпочитает закатить пир горой, а кто-то просто тихо ставит подпись в ЗАГСе. Но и в первом, и во втором случае присутствует одна
  • Советы по выбору ювелирных украшений Наверное, ни одна женщина в мире не равнодушна к изысканным ювелирным украшениям. Не лишним будет знать, как выбирать подобные украшения и на что в первую очередь обратить внимание.Если вы любите