Как без проблем вымыть блендер?

Как без проблем вымыть блендер?

Если вы любитель протеиновых коктейлей и создания разнообразных фрэшей, то вы знаете как это непросто изо дня в день в ручную мыть блендер, особенно если изначально он не был замочен.

Как без проблем вымыть блендер?


Но оказывается, что сама конструкция блендера позволяет мыть его без особого труда и тот винт об который можно порезаться — может стать лучшим помощником, нужно лишь залить блендер на две трети горячей водой, добавить в емкость капельку моющего средства и поставить блендер на средний режим.

Как без проблем вымыть блендер?


Когда все отойдет от стенок, нужно просто сполоснуть блендер и все.

Дата размещения: 10-03-2017, 19:50

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать блендер Сейчас в магазинах можно найти очень много устройств, облегчающих жизнь хозяйке и превращающих её труд на кухне в удовольствие. Таковым является и блендер, который может в считанные секунды
  • Как выбрать блендер Полноценный кухонный комбайн – незаменимая вещь для современной хозяйки, однако, как показывают маркетинговые исследования, используется сей инструмент, мягко говоря, не часто.
  • Домашний гель для стирки Приготовить гель для домашней стирки белья можно самостоятельно и для этого вам понадобиться тёрка и кусок хозяйственного мыла. Вам нужно натереть мыло на терке, чтобы в результате у вас получилась
  • Какая техника должна быть на каждой кухне? Практически все страны СНГ отстают в плане внедрения определенных технологий или техники в жизнь обычного человека.
  • Освежающий спрей для лица и тела своими руками Освежающий спрей для лица и тела можно купить, в магазинах. Цены на эти средства разнятся, в зависимости от торговой марки и качества, однако спрей можно сделать и дома своими руками.