Как начать играть в World of Warplanes?

Как начать играть в World of Warplanes?

Очень важный вопрос, который возникает после нахождения этого удивительно творения Wargaming - как начать играть в World of Warplanes? На самом деле в решении этого вопроса нет ничего сложного.

Как начать играть в World of Warplanes?


Для получения доступа к игре достаточно выполнить несколько шагов созданной нами инструкции и вы сможете начать играть в игру про самолеты. К сожалению, пока доступ к игре ограничен. Она находится в закрытом бета-тестирование. Но попробовать и отослать заявку на участие в этом тестировании может каждый желающий. Кроме того, оно в скором времени должно закончиться.

Инструкция:
  1. Зайти на официальный сайт Wargaming игры WoWP;

  2. Зарегистрировать аккаунт;

  3. Подтвердить свой аккаунт;

  4. Скачать бесплатный клиент игры на официальном сайте компании;

  5. Установить его (4 и 5 пункты можно сделать с помощью программы World of Warplanes launcher;

  6. Запустить игру и ввести зарегистрированные данные (email и пароль) - Если вы забыли пароль, восстановите его на сайте.


Вот вы зашли в игру. Что мы видим, как начать играть в World of Warplanes? В ангаре у вас стоит минимум 3 самолета, по одному на каждую нацию. Выбираете один из них и нажимаете кнопку "В бой!" (Случайный бой). Управлять самолетом надеюсь вас научили симуляторы, такие как Ил Штурмовик и другие. В игре можно прокачивать свои самолеты, ставить новое вооружение, улучшать двигатель, фюзеляж, обшивку, корпус и т.д.

Другой вопрос в том, когда будет доступна игра World of Warplanes. Пока разработчики тестируют игру, она находится на стадии закрытого бета-тестирования. Радует то, что это тестирование уже продолжается большое количество времени и это последний этап перед открытым бета тестированием, доступным для всех желающих и всех пилотов. Как только игра WoWP будет доступна, мы сразу же вам сообщим и будем рады представить несколько обзоров World of Warplanes на нашем ютуб канале. Возможно появится и текстовая версия обзора игры.

Дата размещения: 23-03-2017, 15:47

Рекомендуем посмотреть
  • Как избавиться от игровой зависимости Современный мир и наша цивилизация сегодня предлагают нам множество возможностей, и это прекрасно, поскольку мы можем узнавать много нового, развиваться, учится и двигается дальше.
  • Игрушки своими руками Посещая современные магазины игрушек, можно остаться довольными и удивленными, от широкого их ассортимента. Но порой хочется создать что-то оригинальное и индивидуальное, своими руками, чтобы малыш
  • Как самому организовать развивающую игру для детей Придумывать развивающие игры для детей можно, начиная с 2-3 лет. В этом возрасте ребенок уже способен к самостоятельному творчеству и созданию новых идей для игр. Например, можно брать привычные
  • Как играть в настольный футбол Стандартный вид того, как выглядит настольный футбол, представлен на фото справа, а также тут. Стол состоит из 8 металлических прутьев с мягкими ручками по краям. На каждом из прутьев установлены
  • Собираем автомобиль своими руками Дизайнер Адам Данко разработал проект “micro mobility— electric”,  или “mm.e”, который позволяет каждому собирать свой собственный автомобиль из уже готовых элементов. Эта задумка похожа на детский