Три крутых способа использования скрепок

Три крутых способа использования скрепок

Все знают, что скрепки можно использовать для скрепления бумаги, в качестве поломанной собачки и для протыкания каких-то мелких застоев, вроде тех, что встречаются в горлышках баночек с жидким клеем. Однако скрепки можно использовать и в других жизненно-важных ситуациях, а также попросту применять их более эстетично.

Три крутых способа использования скрепок


Первый вариант использования, конечно, лежит на поверхности — это использование для закрепления бумаги либо в качестве закладки, только сама скрепка при этом деформируется. Более сжатая часть находящаяся в середине скрепки уводится вниз, из-за чего из скрепки получается что-то похожее на сердечко, когда же скрепка надевается на бумагу — сердечко становится ярко-выраженным.

Три крутых способа использования скрепок


Второй вариант — это использование скрепки для извлечения сим-карты из айфона, тут все достаточно просто, нужно лишь разогнуть скрепку и поддеть ей слот для сим-карты.

Три крутых способа использования скрепок


Последний вариант — это реанимация елочных игрушек при помощи скрепок. Для этого в те игрушки, которые лишились своих крючков, нужно вдеть раскрученную в форме S скрепку, после чего игрушку можно надеть на елку или сделать гирлянду на ленте.

Три крутых способа использования скрепок


Вот так, оказывается, небольшие и, казалось бы ненужные, скрепки могут решить массу бытовых проблем.

Дата размещения: 28-03-2017, 03:36

Рекомендуем посмотреть
  • Что делать с большим бельем Нередки ситуации, когда вес становится ниже, а вместе с тем и ягоды медленно, но верно исчезают. При этом, пополнять бельевые запасы в прежнем количестве долго, а носить что-то нужно. Что же делать?
  • Елочные игрушки из ткани Для изготовления новогодних поделок можно использовать, в том числе и ткань.
  • Корона из листьев своими руками Используя природные материалы можно сделать много всего разного
  • Игрушки на елку своими руками Скоро наступит долгожданный праздник детей и взрослых – Новый год, поэтому хочется создать в доме особую атмосферу, которая будет вести к расслаблению и уюту, чтобы ваши дети и вы, смогли по
  • Как самостоятельно сделать шкатулку Не секрет, что все женские предметы экстерьера, это магазинные покупки или самоделки. Вот и шкатулка, в которой хранятся драгоценности, может быть сконструирована своими руками. Благо дефицита в