Роды в США: преимущества и особенности

Роды в США: преимущества и особенности

Последнее время многие родители всерьез задумываются о родах в Соединённых Штатах. И это совершенно не удивительно, ведь родившись США, ребенок законно становится гражданином данный страны. Но и это не все плюсы, имеются дополнительные преимущества:

1. Американское гражданство.
2. Ребенок сможет во многие страны миры въезжать без визы.
3. Как законный житель, ребенок получит доступ к оформлению кредита на выгодных условиях.
4. Он сможет обучаться в Америки за умеренную плату.
5. Социальная защищенность.
6. Возможность родителям за короткий срок оформить вид на жительство.

Все больше женщин из России выбирают роды в США, цены с каждым годом становятся доступнее.

Роды в США: преимущества и особенности


Медицина в США



Не только эти приятные моменты заставляют матерей отправляться рожать в другую страну. Не маленькое значение имеет и медицинское обслуживание США. Не для кого ни секрет, что здесь оно на высшем уровне. Высоко квалифицированные специалисты и новейшее оборудование, в тандеме с превосходным сервисом, не могут не заинтересовать будущую мать. Именно поэтому ежегодно жители разных стран приезжают сюда с одной важной целью.

Во многих штатах Америки зафиксирован благоприятный климат, а значит, пребывание рожениц сведено к максимальному комфорту.
Последнее время особенно популярны роды в Майями. Обусловлено это наличием в городе новейшего оборудования и профессиональных врачей. Сервис медицинской подготовки один из лучших.

Роды в США: преимущества и особенности


Организация родов в Америки



Процесс подготовки к поездке занимает достаточно длительное время. Необходимо набраться терпения, ведь перед путешествием предстоит успеть сделать ряд важных дел:

• собрать необходимый пакт документов;
• получить визу;
• собрать достаточную сумму денег.

Если основными организационными делами вам некогда заниматься, можно прибегнуть к помощи специальных компаний. Они за определенную сумму подготовят необходимые бумаги к выезду.

Стоит понимать, отправляясь рожать в Америку, необходимо подготовить не маленькую сумму денег. Для этого необходимо составить примерный прейскурант расходов:

1. Аренда квартиры. Если все пойдет по плану стоит ориентироваться примерно на 2 месяца проживания. Это выйдет примерно 4 000 долларов.
2. Перелет туда и обратно. Около 2 000 долларов на двух родителей.
3. Расходы на жизнь. Все зависит от личных предпочтений.
4. Расходы на медицинские услуги. Общая сумма составляет от 5 500 – 6 500 долларов. Обычно сюда входят не только роды, но и все анализы, пребывание в госпитале, педиатр, прививки малышу.
5. Не стоит забывать за покупку вещей малышу на первое время и деньги на оформление гражданства.

Роды в США: преимущества и особенности


Даже собрав необходимые деньги, в первую очередь необходимо убедиться, что вам откроют визу. Часто случаются ситуации, что гражданам России отказывают в них. Наиболее частыми причинами запрета становятся:

• отсутствие трудоустройства;
• отсутствие недвижимого имущества;
• незарегистрированные семейные отношения;
• недостаточное финансовое положение.

Таким образом, все больше наших соотечественниц отправляется рожать в Америку. Их привлекает выгодные условия пребывания и положительные гарантии. Тем более соотношение цен родов в США, сопоставимы с ценами Московских и Санк-Петербургских популярных клиник.

Дата размещения: 6-05-2017, 10:02

Рекомендуем посмотреть
  • Важные вопросы: как стать гражданином России? Ежегодно на территорию России приезжают сотни физических субъектов из различных стран. Многие из них приезжают из государств с неблагоприятной социальной и политической обстановкой в Россию в поисках
  • Можно ли заниматься спортом во время беременности? На этот вопрос, очевидно, вправе отвечать лишь врачи. Исследования показали, что нет прямых противопоказаний. Соответственно, ответ «Да», но только с разрешением врача. И конечно, везде должна быть
  • Как оформить кредитую карту? Жизнь может принести человеку и печальные и радостные события, на которые срочно требуется наличие денег, которых нет в данную минуту, а до зарплаты еще нужно долго ждать. Да и не всегда наш уровень
  • Что нужно знать о лечении за границей? Многие жители нашей страны, постоянно думают о лечении за границей. На самом деле, это неудивительно, ведь именно там можно воспользоваться лучшими медицинскими услугами, высоким качеством сервиса и,
  • Как удачно купить квартиру в новостройке? Ни для кого не секрет, что жилые массивы во всех городах России расширяются с каждым годом всё больше и больше.