Хэллоуин, не пугающий ваш кошелёк

Хэллоуин, не пугающий ваш кошелёк

Приближается самый ужасный праздник, который стал любимцем как детей, так и эпатажных взрослых. Ведьмы, привидения и прочая нечисть заставят трепетать от страха не только сердца, но и дизайн современных пространств.

Хэллоуин, не пугающий ваш кошелёк


5 бюджетных идей или ужас своими руками



✔ Хэллоуин в России не имел широкого ажиотажного охвата и долго был под запретом, как языческий праздник. Но глобализации не стоит на месте, и атмосфера мистического праздника сломала все запреты и перевоплотила последний день октября в ночь ужаса и веселья. В этот день каждый хозяин вечеринки хочет отличиться как живописным костюмом, так и запоминающимся интерьером, о котором ещё долго будут говорить и восторгаться. Чем же можно удивить своих гостей и не растратить домашний бюджет?

✔ Основной атрибут заморского праздника, конечно же, «Светильник Джека» или попросту — тыквенная голова. Необязательно покупать настоящую тыкву, если не собираетесь потом варить тыквенный суп, ее можно смастерить из воздушного шарика, обвязанного нитью и обклеенного бумагой. Не забудьте раскрасить как полагается.

✔ Кто сказал, что после праздника нужно выкидывать бутылки? Они могут стать замечательной основой для украшения праздников. Превратите сосуды в страшных чудовищ и привидений с помощью акриловых красок. Не бойтесь экспериментировать с марлей и рулонным лейкопластырем, такой декор не только сбережёт ваш кошелёк, но и станет настоящим произведением искусства.

✔ Что касается освещения пространства, создать мистический полумрак поможет мерцание декорированных свечей. Можно обратиться за ними в тематические магазины, а можно стилистически украсить их самому. Дайте волю своей фантазии.

✔ Стены можно украсить силуэтами нечисти. Поищите в интернете подходящие картинки. Распечатайте, вырежьте и найдите применение в оформлении вечеринки. Например, бумажные тараканы и пауки замечательно смотрятся под абажурами ламп, создавая аутентичную иллюзию.

Не забудьте, что гость, отправляясь к вам на вечеринку, должен с лёгкостью найти нужную дверь. Заграницей принято украшать входную дверь венками, так почему бы и вам не создать традиционный элемент своими руками. Используйте проволоку и бумажных монстров, мини-тыквы и другую атрибутику праздника. Даже сухие листья и ветки могут стать частью декора в пугающей композиции.

У котла



Декор необязательно должен быть жутким. Грамотное оформление и праздничная атрибутика создадут интерьеру особую стильную динамику. Сервировка стола — начало хорошей вечеринки. Скатерть, бумажная посуда которую можно заказать здесь http://market.leopak.ru/ с черепами, стеклянные бокалы и графин - привидение должны создавать гармоничный ансамбль вашего застолья. Можно подумать о приборах угольно-чёрного цвета, салфеток из паутины и настольных монстрах.

Вечеринка — это замечательный повод встретится с друзьями, хорошо отдохнуть и набраться силами перед тяжёлыми буднями. Но это совсем не значит, что затраты должны быть равноценны веселью. Создавая вещи и украшения своими руками, вы привносите пространству свой характер, стиль и настроение. Наделяя декор уникальной личностью, которую не купишь в магазине.

Дата размещения: 9-08-2017, 22:18

Рекомендуем посмотреть
  • Как организовать квест на празднике для детей? Открывание подарков, задувание свечей на торте и простое общение – все это очень скучно для любого дня рождения. Если же планируется детский праздник, нужно заранее позаботиться о том, чтобы детям
  • Праздник в доме Для того чтобы отдохнуть хорошо или превратить в праздник день рождения, крестины или свадьбу, необходимо обладать хорошей фантазией, чувством юмора и такта, чтобы юмор был добрым и никого не
  • Украшаем свадебные бокалы Готовясь к свадьбе, не забудьте об украшении свадебных бокалов. Много лет назад люди и не знали, что можно рисовать на них, но сейчас время изменилось. Каждая пара может своими руками создать
  • Новогодние украшения своими руками [thumb=left]