Выбираем джинсы для мужчин

Выбираем джинсы для мужчин

Благодаря таким качествам как прочность, универсальность и удобство джинсы быстро покорили сердца миллионов. На сегодняшний день достаточно сложно встретить человека, который на протяжении всей своей жизни ни разу не покупал себе джинсы в интернет магазине.

Выбираем джинсы для мужчин


Любая одежда в процессе носки теряет свой внешний вид и люди вынуждены приобретать новые вещи. В нашей статье мы поделимся с вами простыми правилами, которые помогут выбрать мужчинам новые мужские джинсы.

Одним из важных критериев является такие индивидуальные качества как стиль, рост и телосложение. В соответствии с возрастом мужчина может выбирать оригинальные фасоны, модели, имеющие заниженную или наоборот завышенную талию, большие карманы или широкий ремень. Наибольшей популярностью пользуются более классические модели джинс, не имеющие никаких украшений.

Для стройных мужчин высокого роста отлично подходят достаточно свободные прямые модели джинс, не обтягивающие фигуру. Наличие больших объемных карманов сзади позволяет увеличить ягодицы, делая попу более привлекательной.

Мужчинам, имеющим небольшой животик рекомендуется при выборе джинс отдавать предпочтение моделям с низкой посадкой. Идеальный вариант – прямые джинсы свободного кроя.

Цвет полностью зависит от индивидуальных предпочтений мужчины. Наибольшей популярностью пользуются классические цвета: синий, голубой и, конечно же, черный. Оригинально смотрятся джинсы цвета металлик или хакки, а также модели, имеющие небольшие декоративные потертости.

Учитывая стиль выбранных джинс, мужчина может смело комбинировать их с рубашками и пиджаком, выбирать к ним джинсовые куртки, и, конечно же, со своей любимой одеждой – свитерами, пуловерами и футболками.

Как подобрать джинсы для мужчин: советы



Скрывать недостатки или указать на достоинства способна любая вещь, главное, знать нюансы:
  1. Когда на джинсах появляются множество разных складок, значит неправильно выбрана длина. На примерке нужно подбирать джинсы, которые скрывают пятку, но не касаются пола.

  2. Для низких мужчин стоит подбирать джинсы с завышенной талией, тогда ноги будут казаться длиннее.

  3. Для высоких, можно купить джинсы с заниженной талией, но если такого мужчина не приемлет, можно купить к ним широкий ремень.

  4. Помните, светлые оттенки полнят. Для мужчин с неправильными пропорциями тела, лучше избегать контрастных цветов джинсов с верхом.

  5. Можно покупать джинсы широкие, но они могут его зрительно увеличить, а узкие сделать тоньше. Но нельзя покупать узкие джинсы для полных мужчин, это нелепо и наоборот, худым парням широкие модели не пойдут.


Дата размещения: 7-11-2017, 18:37

Рекомендуем посмотреть
  • Переделка джинс под шорты Многим знакома ситуация, когда джинсы уже ни на что кроме шорт не годятся, но и немалому числу людей не удалось сделать из джинс правильных шорт, которые были бы удобны в носке. Рассмотрим поэтапно,
  • Как окрасить джинсы в космос? Рисунки на одежде, а тем более самостоятельно выполненные, всегда в почете и радуют глаз. Однако, многие опасаются, что руки могут расти не из того места, потому за работу просто не берутся. Но есть
  • Игривые джинсы своими руками Предлагаем преобразить свои старые джинсы и встретить летний сезон в игривой паре. Для этого вам необходимо будет выделить два часа времени и ненужную пару джинсов.
  • Как укоротить джинсы, сохранив потертый край Когда вы покупаете джинсы, они чаще всего оказываются длинными. Эта проблема встречается наиболее часто.
  • Как сшить из старых джинсов шорты Как утверждают ценители моды, джинсовая одежда никогда не выйдет из моды. И в том случае, если даже от нее откажутся дизайнеры, можно будет уверенно заявлять о том, что люди все равно будут носить ее.