Как организовать свадьбу на Мальдивах на октрытом воздухе

Как организовать свадьбу на Мальдивах на октрытом воздухе

Как организовать свадьбу на Мальдивах на октрытом воздухеСреди всего обилия идей оригинального бракосочетания идея проведения церемонии на Мальдивах - одна из самых заманчивых и романтичных. Организация свадьбы будет различна, в зависимости от курорта и отеля.

Обменяться клятвами верности друг другу можно прямо на берегу необитаемого острова. Свидетелями вашего счастья станут роскошные кокосовые пальмы и приятный океанский бриз. В ходе церемонии невеста в струящемся шелковом или сатиновом платье, украшенном красными розами, и жених в сопровождении традиционных барабанщиков пройдут к месту проведения ритуала посадки кокосовой пальмы.

Счастливая пара, соединив руки, посадит в землю кокосовую пальму, которая будет символом их любви и единения. Затем влюбленные в свадебном шатре или навесе больших размеров поставят подписи в свадебном сертификате, после чего они станут молодоженами. Мужу и жене предложат выпить кокосовой воды или молока, а потом все гости будут угощены праздничным тортом и шампанским. На свадебном банкете молодожены и их гости смогут насладиться блюдами различных кухонь мира, винами, свежевыжатыми соками на любой вкус.

Затем в лучах заходящего солнца вы, впервые как муж и жена, совершите волшебный променад по мягкому белому песку берега острова. Профессиональный фотограф запечатлеет этот момент.

Возможно, вы предпочтете заказать проведение свадебной церемонии во время круиза на яхте или традиционной лодке "дони". Что может быть романтичнее, чем звук плещущихся о борт волн в такт свадебному маршу? А если повезет, свидетелями вашего торжества станут обаятельные дельфины!

А некоторые пары выберут церемонию бракосочетания среди коралловых рифов. На лодке «дони» вас доставят к живописному коралловому рифу. Погрузившись, вы обменяетесь клятвами и поцелуем в окружении множества разноцветных рыбок.

Все это лишь некоторые примеры того, как может быть организована свадебная церемония на Мальдивах. Бесспорно, это чудесный шанс наполнить незабываемыми, яркими, чарующими моментами семейную жизнь с самого ее начала. Атмосфера праздника, любви, отдыха, тепла зарядит вас надолго энергией и желанием идти по жизни, переживать радости и преодолевать все трудности вместе.



Дата размещения: 21-03-2018, 17:57

Рекомендуем посмотреть
  • Необычные идеи для свадьбы Чтобы свадьба была незабываемой как для виновников торжества, так и для гостей, нужно привносить в традиционный стиль немного инноваций. Начать нужно с самого начала – с приглашения.
  • Аренда помещения для свадьбы: что нужно учесть Свадьба – событие яркое, торжественное, долгожданное. Для свадьбы обычно снимают подходящее помещение. Есть вещи, которые обязательно учитываются при его выборе.
  • Выездная свадебная церемония: за и против В советское время никто даже не задумывался о том, что можно узаконить отношения вне ЗАГСа, а в каком-нибудь красивом месте, на природе или в старинном замке. Но общество прогрессирует и выездная
  • Серебряная свадьба Серебряная свадьба — это двадцать пять лет жизни после свадьбы, это первый большой юбилей, который заслуживает почтения и восхищения. Вы смогли прожить вместе такой длительный срок, поддерживая, и
  • Свадебная пергола своими руками Более оригинального названия для свадебной арки и не придумаешь. Наверное, так даже модно, если говорить пергола, что немного необычно. Чем-то интерпретируется с понятием пергамент, хотя ничего