Производство кладочной сетки как бизнес

Производство кладочной сетки как бизнес

Что является мечтой любого предпринимателя? Ответ прост: каждый предприниматель мечтает чтобы затраты на его бизнес были как можно меньше, а доход от реализации готовой продукции как можно больше. Данная концепция вполне реализуема в таком интересном бизнесе, как производство кладочной сетки.

Производство кладочной сетки как бизнес


Кладочная сетка которую можно заказать тут http://www.temirkarkas.kz/ru/764-setka_kladochnaja.html - это материал который постоянно востребован при кладке стен здания из кирпича, а также используется в конструкциях из бетона. Суть в том, что для изготовления кладочной сетки не нужны дорогостоящие материалы, а также нет необходимости в значительных первоначальных финансовых вложениях. Для производства необходим расходный материал (проволока), сварочный станок и оборудование для резки металла. Ну и конечно небольшое помещение, где всё это можно разместить.

Краткая суть производственного процесса: исходный материал обычная проволока, которая нарезается на определенную длину. Далее данная проволока пропускается через станок и сваривается, после чего полученная сетка нарезается. Вот в принципе всё.

Согласно опыта других предпринимателей, которые занимаются подобным производством, бизнес окупается примерно за полтора года.

Дата размещения: 3-09-2018, 10:15

Рекомендуем посмотреть
  • Бизнес-идея: открываем багетную мастерскую Бизнес по производству багетов (рамок) относится к оформительно-художественной сфере деятельности, он очень перспективен и выгоден. Спрос на багеты с каждым годом растет, и поэтому умельцев,
  • Стандартны ошибки начинающего предпринимателя Многих начинающих предпринимателей интересуют ответы на вопросы: как правильно начать и как правильно вести свое дело? Очень часто неверные ответы на эти вопросы приводят к плачевным результатам.
  • Бизнес-идея: открываем солярий Перед тем, как открывать собственное дело, следует проанализировать обстановку на рынке продукции и услуг с целью выявления востребованности будущего бизнеса среди населения.
  • Пчеловодство, как бизнес идея В сельской местности пчеловодство уже давно перестало быть роскошью и уникальным положением дел. Многие фермеры занимаются данным делом и говорят о выгодности данного бизнеса. Действительно мед и
  • Малый бизнес на дому - изготовление тортов Ни одного праздника не обходится без красивого тортика. Практически каждое торжество сопровождается этим кондитерским изделием.