Заработок в интернете на криптовалюте. 3 рабочих способа

Заработок в интернете на криптовалюте. 3 рабочих способа

Способы заработка Биткоин без вложений



Заработок в интернете на криптовалюте. 3 рабочих способаСуществуют следующие способы добыть криптовалюту ни вложив в это ни копейки собственных средств:
  1. Торговля изделиями за Биткоин, кстати если вам требуется обменять биткойны на гривны, рекомендую вам этот сайт.

  2. Заработок BTC с помощью соц. сетей.

  3. Добыча валюты на контенте

  4. Ниже, каждый из этих методов рассмотрен более подробно.

  5. Торговля изделиями за Биткоин


Для начала стоит отметить, что среди зарубежных пользователей развитие всегда идет быстрее. Эфирные деньги за границей также пользуются широким спросом, а главное, что для них сформированы системы, с помощью которых обыкновенные люди продают различные вещицы за Биткоин. Кроме того, большинство людей там размещают информацию о предоставлении разных услуг, и как показывает практика – направление весьма верное и рентабельное.

Наиболее популярные площадки:

✔ reddit.com/r/BitMarket;

✔ openbazaar;

✔ bitify;

✔ purse.

Заработок Биткоин с помощью соц. сетей



Кроме реальной торговли за монеты, в зарубежной сети есть и способы заработка криптографической валюты через соц. сети. Об этом методе знает, пожалуй, каждый новичок в сфере интернет заработка. На таких площадках необходимо выполнять привычные для пользователей действия, среди которых: лайки, подписки, репосты и так далее. Только за границей существуют площадки, готовые платить за легкие задания в криптовалюте. Самым популярным сервисом является Theviralexchange.

После прохождения легкого и предельно понятного этапа регистрации, юзеру надо зайти в личный профиль для подключения аккаунтов.

В данный момент сервис работает со следующими соц. сетями:

✚ Facebook.

✚ Google+.

✚ YouTube.

✚ Twitter.

Добыча Биткоин на контенте



Есть еще один весьма увлекательный метод получения криптовалюты. Для этого надо воспользоваться сервисом Steemit. На этой площадке пользователи сети размещают разного рода контент, при чем на совершенно разных языках. Стоит отметить, что на сервисе преимущественно англоязычные люди, поэтому желательно размещать контент надлежащего им языка.

Не будет лишним знать, что для заработка можно пользоваться всеми вариантами одновременно. Важно помнить, что пользователю не стоит рассчитывать на большой доход, поскольку заработать 1 Bitcoin такими способами весьма трудно.

Дата размещения: 4-09-2018, 22:09

Рекомендуем посмотреть
  • Просмотр видео - роликов, как вид заработка На сегодняшний день, наверное, каждый хоть раз задумывался о поиске удаленной работы в интернете, чтобы выйти из числа офисного планктона и работать самому на себя. Обрывать такие идеи на статусе
  • Возможно, ли заработать в сети? Лучше всего рассматривать заработок в интернете – как дополнительный доход к основной работе. По крайней мере, до тех пор, пока не будет возможности перейти на полное обеспечение своих нужд
  • Как заработать в интернете новичку? Многие люди рвутся работать в интернете потому, что такой метод заработка подразумевает под собой моментальную оплату (в больших случаях), ненормированный рабочий день, свободный график, возможность
  • Как заработать в интернете? Интернет привлекает множество людей своими возможностями, казалось бы, чего только нет в интернете, ведь можно осуществлять покупки онлайн, видео звонки, знакомится в сети, играть в разные игры, а
  • Заработок дома: с чего начать? Зарабатывать хорошие деньги желает каждый нормальный человек. Помимо основной работы многие ищут дополнительные доходы со стороны.