Где можно приобрести недвижимость на курорте

Где можно приобрести недвижимость на курорте

Где можно приобрести недвижимость на курортеЕсли вы бывали на заграничных курортах, то наверняка к вам в голову приходила мысль: как бы купить свой домик у моря. Сегодня приобрести домик где-либо на побережье не составляет труда. Это может быть даже дешевле, чем на популярных российских курортах.

Можно приобрести домик в Азии, но в таком случае вам придется далеко ехать до дома. Авиаперелет будет занимать очень много времени. Если же вы приобретете домик где-нибудь в Турции или Египте, то навряд ли вам понравится, что вас окружает такое количество соотечественников. А вот европейские курорты являются очень даже привлекательными для туристов. Например, Болгария. Приобрести домик у моря здесь дешевле, чем на горнолыжном курорте. Ранее рост цен на недвижимость в этой стране составлял 50% ежегодно. Сегодня же он несколько снизился, что создает более благоприятные условия для покупки.

В Болгарии вы будете чувствовать себя как дома. Ведь многие жители здесь владеют русским. Кстати, образ жизни здесь тоже более похож на русский язык. Черногория - еще один курорт, в котором стоит приобрести недвижимость в турции. Здесь чистейшее море и благоприятный климат. На юге страны довольно низкая стоимость. Сюда стекается огромное количество туристов. Если вы приобретете недвижимость на склоне гор, то вы получите великолепный вид на море. Однако, здесь есть и свои недостатки. Например, в горах довольно плохое развитие коммуникации.

Дата размещения: 27-09-2018, 17:49

Рекомендуем посмотреть
  • Преимущества и недостатки шкафа-купе Сегодня очень часто при обустройстве дома используются шкафы-купе. Однако эти изделия также, как и другие предметы мебели обладают не только преимуществами. У шкафа-купе присутствуют свои недостатки,
  • Преимущества и недостатки паркетной панели Паркетная панель напольного покрытия уже довольно давно стала популярной в России. Появившись в продаже, она воплотила в реальность желания людей, обладающих скромным бюджетом, иметь паркетный пол.
  • На что обратить внимание для правильного развития ребенка? Некоторые родители допускают большую ошибку, относясь к детишкам также, как и к взрослым, заставляя их делать некоторые, непривычные и непривлекательные вещи с формулировкой «так надо».
  • Кирпичные дома: преимущества и недостатки Самый распространенный сегодня материал для строительства зданий и мостов – кирпич. Но сегодня спрос на него гораздо ниже, чем был еще в не столь далеком двадцатом столетии.
  • Хлебопечка с изюминкой - Вinatone Вinatone 1168 – это серия хлебопечек, которые справятся не только с замесом теста, но и с самим процессом выпекания при помощи специальных формочек. Пластиковый корпус модели Вinatone 1168 сделан