Пять правил для мужского гардероа

Пять правил для мужского гардероа

С самого детства мальчики отличаются своей непоседливостью. Поэтому в их гардеробе с детства присутствуют неяркие и немаркие цвета. Как правило, это черный, серый, коричневый и синий цвета.

Пять правил для мужского гардероа


Но современная мужская мода диктует совершенно иные тенденции. На пике модной волны яркие глубокие цвета. И , естественно, возникает проблема, как правильно использовать эти цвета в своей одежде и не выглядеть клоуном.

Правило 1: Яркие цвета в мужском гардеробе лишь подчёркивают образ, но не являются основными. Лучше всего для этого подойдут аксессуары. Яркий ремень преобразит строгий образ и улучшит настроение. Пусть цвета останутся прежними: синий, коричневый, зелёный, красный, но они будут яркими. Яркий ремень может прекрасно сочетаться и с джинсами, и с белой рубашкой. Цветной ремень с классическим костюмом прекрасно подойдёт для вечера в клубе.

Правило 2: В мужском наряде достаточно иметь лишь одну яркую вещь, чтобы привлечь внимание окружающих. Две могут поставить вас в смешное положение. Сочная зелень прекрасно сочетается с нейтральными цветами, к примеру, коричневым. Сорочка цикламенового оттенка прекрасно сочетается с серым тоном.

Правило 3: Так же, как и у женщин, выигрывают мужчины со смуглой кожей. Чем смуглее кожа, тем больше ярких импровизаций можно использовать в своём гардеробе. Ведь приглушённые и постельные тона на такой коже смотрятся блёклыми и тусклыми. Тем, у кого всё же светлая кожа, тоже можно использовать яркие тона, но более приглушённых оттенков.

Правило 4: Приглушить яркие цвета можно, одев что-нибудь поверх. Вы получите потрясающий эффект. Яркая вещь в гардеробе есть, но она не бросается в глаза. Такой прием можно делать как зимой, так и летом.

Правило 5: Бывает настроение, когда всё же хочется одеть несколько ярких вещей.

Что ж, тогда нужно помнить, что цветовые оттенки должны быть в тон. К примеру, цвет яркого галстука должен сочетаться с цветом принтов на рубашке.

Вам интересует техника выполнения джелкинга? Вы можете узнать о этой технике здесь http://mpsdoc.com/.

Дата размещения: 30-09-2018, 00:47

Рекомендуем посмотреть
  • Выбираем шторы Непосредственно сами шторы являются очень важным элементом в интерьере. Естественно, что шторы нужны не только для того чтобы защитить само помещение от сквозняков или солнечных лучей, они помогают
  • Кардиган в гардеробе мужчины Мужские вещи очень элегантны и притягивают женские взгляды. Особенно это касается тех моделей, что созданы индивидуально и со вкусом. Одной из таких вещей считается кардиган. Что это за вещь?
  • Правила сочетания одежды В попытке создать стильный образ, важно не только подобрать идеально сидящую юбку, важно суметь подобрать к ней ещё и идеально сочетаемую блузку, сумку, обувь и аксессуар.
  • Мужские аксессуары: выбираем ремень В этой статье мы поговорим о ремнях, которые должны быть у каждого парня. В настоящее время существует множество различных видов, моделей и материалов, из которых создается это украшение.
  • Стильный дизайн интерьера: серый ламинат Выбирая покрытие для пола, всегда хочется чего-то необычного и интересного. Не стоит забывать о практичности.