Этот первый сладкий миг. Наконец я женщина!

Этот первый сладкий миг. Наконец я женщина!

Первый секс играет значительную роль в дальнейшем становлении женщины. Нежные ласки перед первым сексом должны быть окутаны душевным теплом, нежностью и любовью. При этом выбор сексуальной позы имеет огромное значение. Её выбор значительно снижает дискомфорт и боль при разрыве девственной плевы.

Этот первый сладкий миг. Наконец я женщина!Обычно при первом сексе девушка ложится на спину, при этом как можно шире раздвигает ноги. В такой позиции распрямленные ноги не полностью раскрывают вход во влагалище и препятствуют введение полового члена. Мышцы возле влагалища не напряжены и девственная плева провисает. Поэтому надо постоянно надавливать на неё упругим членом пока она не разорвется. Давление на девственную плеву сопровождается болевыми ощущениями. Такая поза затягивает процесс лишения девственности до момента её надрыва.

Ситочные или заращенные плевы становятся препятствием в сексе, особенно в тех случаях, когда парень и сам новичок. Он в такой ситуации должен действовать нежно, ласково, но при этом уверенно и с натиском, решая не только за себя, но и за любимую. Девушка при этом не должна терять рассудок и не отталкивать парня слишком энергично. Речь идет не о нестерпимой и ужасной боли и смертельном кровотечении, а всего лишь о небольшом, некомфортном ощущении.

Следует помнить, что выбор позы при разрыве в значительной мере уменьшает болевую составляющую столь долгожданного момента для обоих. Со временем, дозируя сексуальную жизнь, молодые приобретут соответствующие сексуальные навыки. Желательно подгладывать под попку свернутую подушку, чтобы таз девушки был немного приподнят над постелью. Член в этом случае упирается в девственную плеву снизу влагалища, которая в такой позе максимально напряжена, чем облегчается её безболезненный разрыв.

Для парня, уверенного, что ласки и поцелуи вызывают хорошую эрекцию, не видит большого различия в ощущениях, также можно использовать пролонгаторы спрей все вид вы можете найти на сайте эрекция.рф. По существу это еще один шаг познания женского тела.

Если хотите, то это приметы нашего времени и значительно облегчают контакты среди современной молодежи. Глупо закрывать на это глаза. Ситуация, когда двое молодых людей, всего лишь немного знающих друг о друге и о строении своих тел, поставлены в положение, к которому не подготовлены, когда девушка молча переносит боль, не нуждается в комплиментах.

Дата размещения: 31-10-2018, 12:43

Рекомендуем посмотреть
  • Выбор подружек невесты: дело непростое Свадьба это довольно сложный и требующий немалых усилий праздник. Бывает, что при подготовке молодые люди, а именно невеста, пребывает в постоянном стрессе, ведь так хочется, чтобы все был на высшем
  • Как сэкономить на косметике, но остаться ухоженной Ухаживающая косметика — это то в чем нуждается каждая девушка, поэтому нехватка средств на нее может быть проблемой. Что же можно сделать, чтобы иметь возможность постоянно ухаживать за кожей, но без
  • Как поздравить любимого человека с помощью слов? Иногда сложно что-то подобрать в магазине любимому человеку. Тогда можно действовать немного иначе и преподнести в подарок слова, которые желает услышать каждый человек.
  • Где может пригодиться бензиновый генератор? В своей жизни мы используем кучу устройств, которые в значительной мере её облегчают. К этому относится стиральная машинка, делающая грязную работу за нас, причем значительно качественнее, быстрее и
  • Выбор платья с правильным вырезом Правильный вырез играет огромную роль в момент выбора платья. Он может помочь понять, подходит платье или нет. Правильно выбранный вырез сделает девушку стройнее и симпатичнее. Выбирая платье с