Блоггинг или копирайтинг. Что выбрать?

Блоггинг или копирайтинг. Что выбрать?

В интернете много интересной работы, и практически вся работа является творческой. Если вы являетесь творческой личностью, то вам, несомненно, нужно искать работу или дополнительный заработок в интернете.

Блоггинг или копирайтинг. Что выбрать?


У вас есть много вариантов, но самыми интересными вариантами являются блоггинг и копирайтинг, к слову сказать о том как заработать на копирайтинге вы можете почитать тут https://yaroshok.ru/earnings/earnings-on-typing/ очень подробный и структурированный материал, рекомендую. И тем и другим заниматься очень интересно, и не смотря на ваш выбор вы не пожалеете, тем боле в любой момент сможете попробовать другой вариант.

Блоггинг или копирайтинг. Что выбрать?


Общего между этими видами заработка достаточно много. Первое и само главное сходство, это написание текстов. Если вы выберите копирайтинг, то текстов вам придется писать намного больше.

Блоггинг или копирайтинг. Что выбрать?


Копирайтинг — это написание текстов, тексты же вы потом продает за деньги, которые вас могут устроить. Вы имеете право продать текст за столько, во сколько вы цените себя и свою работу. Для того чтоб заняться копирайтингом, вам не нужно знать ничего особенного. Разве что уметь регистрироваться, что нужно сделать для того чтоб начать работу, и писать хорошие тексты, за которые потом не будет стыдно.

Блоггинг или копирайтинг. Что выбрать?


Если вы выберите блоггинг, то вы так же не пожалеете, только вначале вам придется разобраться с установкой движка, и вообще с самим движком. Приобретением хостинга, домена, а так же парковкой домена. В этом нет ничего сложного, но если вы это делаете первый раз, то могут возникнуть проблемы. На блоге так же можно неплохо зарабатывать, но зарабатывать вы сможете не раньше чем через месяц, а скорее всего что позже.



Дата размещения: 4-12-2018, 23:37

Рекомендуем посмотреть
  • Как заработать на блоге Для того чтобы хорошо и стабильно зарабатывать в интернете, можно создать блог. При этом есть перспективы сделать это бесплатно, выполнив ряд условий. Но специалисты рекомендуют, все же, использовать
  • Как зарабатывать во время путешествий? Путешествовать и зарабатывать - вполне осуществимая мечта. Главное, не бояться и начать. Причём заработок в офисе и в путешествии существенно отличается, чаще всего в пользу последнего.
  • Как заработать в интернете новичку? Многие люди рвутся работать в интернете потому, что такой метод заработка подразумевает под собой моментальную оплату (в больших случаях), ненормированный рабочий день, свободный график, возможность
  • Как заработать в интернете? Интернет привлекает множество людей своими возможностями, казалось бы, чего только нет в интернете, ведь можно осуществлять покупки онлайн, видео звонки, знакомится в сети, играть в разные игры, а
  • Заработок дома: с чего начать? Зарабатывать хорошие деньги желает каждый нормальный человек. Помимо основной работы многие ищут дополнительные доходы со стороны.