Рекламное сопровождение бизнеса

Рекламное сопровождение бизнеса

Рекламное агентство "SVETOMIX" предлагает услуги по полному рекламному сопровождению бизнеса.

Рекламное сопровождение бизнеса


Обычно это включает в себя:

✔ анализ конкурентного окружения,

✔ выбор рекламной стратегии,

✔ определение бюджета,

✔ планирование рекламных мероприятий,

✔ изготовление, размещение рекламных материалов

✔ и многое другое.

Для этого у нас имеется многолетний опыт работы на рекламном рынке города и области, профессиональные сотрудники, выгодные договора со СМИ, изготовителями и поставщиками разнообразных рекламных услуг и материалов.

Иногда сотрудничество с рекламодателем происходит только по отдельным направлениям (дизайн, медиапланирование и размещение в СМИ, наружная реклама от компании и т. д.), но только при полном сопровождении и тесной совместной работе возможно гарантировать положительный результат нашего сотрудничества.

Рекламное агентство "SVETOMIX" руководствуется в своей деятельности принципами партизанского маркетинга, основная задача которого - это победа над превосходящим противником меньшими силами.

Основная часть наших клиентов - представители среднего и малого бизнеса, которые к своему рекламному бюджету относятся особенно трепетно и экономно.

И хотя реклама - только один из инструментов маркетинга, мы постараемся сделать его решающим для Вашего успешного продвижения.

Самое главное для нас - это отношения - отношения между сотрудниками, отношения с клиентами, с партнерами, и даже с конкурентами. Не воевать, а сотрудничать, поддерживать друг друга, создавать альянсы и совместно решать любые задачи - мы за это!

Дата размещения: 9-12-2018, 21:02

Рекомендуем посмотреть