Отбеливающие полоски Crest 3D White

Отбеливающие полоски Crest 3D White

На данный момент, отбеливание зубов является очень популярным. Но при этом, данный процесс очень дорогой. Если вы хотите сэкономить на отбеливании зубов, то можно воспользоваться полосками Crest 3D White. Используйте только cайт компании для покупки, ведь в сети есть очень много подделок.

Отбеливающие полоски Crest 3D White


Что это



Это специальные полоски, которые позволяют отбеливать зубы. При этом, для их использования не нужно посещать специальные клиники, а также другие заведения. Это можно сделать самостоятельно, в домашних условиях.

В пачке продается несколько полосок. Полоска просто наносится на зубы, после чего начинает действовать гель. Носить полоску нужно на протяжении 30 минут. При этом, эффект начнет проявляться уже через 3 дня использования.

После прохождения полного курса, отбеливание будет действовать не менее 12 месяцев, а иногда и ещё дольше. Это очень легко, и при этом дёшево. Если сравнить цены на домашнее отбеливание с отбеливанием у стоматолога, то это действительно выгодно.

Отбеливающие полоски Crest 3D White


Преимущества



Первым преимуществом является стоимость. Если вы хотите отбелить зубы, то нужно делать это при помощи подобных полосок. Это значительно дешевле и проще. Вам не нужно тратить время на посещение стоматологов. Достаточно тратить по 30 минут в день, и вы увидите эффект.

Кроме того, ваши зубы не будут повреждены в результате такого отбеливания. Дело в том, что полоска не повреждает природную эмаль. Она просто содержит гель, который окрашивает зубы в белый цвет, при этом, никак не воздействуя на эмаль.

Но главным преимуществом является гарантия качества. При использовании данных полосок, вы гарантированно получите отбеливание. Полный срок курса составляет 20 дней. После этого вы заметите изменения.

Отбеливающие полоски Crest 3D White


Заключение



С данными полосками больше не нужно тратить время и деньги на посещение стоматологических клиник. Отбелить зубы можно самостоятельно, при этом потратив минимальное количество денег.

Дата размещения: 27-01-2019, 22:54

Рекомендуем посмотреть
  • Отбеливание зубов перекисью в домашних условиях Не всегда есть возможность сходить к стоматологу и отбелить там зубы, потому особую популярность заработали домашние способы с привычными и крайне распространенными реагентами, которые можно найти в
  • Отбеливание зубов подручными средствами Отбеливание зубов у стоматолога стоит не дешево, а эффект, как правило, не такой уж и серьезный, зачастую отбеливание проходит только на два-три подтона, а если результат чуть более серьезный, то уже
  • Отбеливание зубов в домашних условиях Отбеливание зубов в стоматологии обходится не дешево, а результат держится недолго, потому так популярны стали домашние способы отбеливания зубов. Оказывается, что для таких целей можно использовать
  • Отбеливание зубов в домашних условиях Не всегда есть возможность отбелить зубы у стоматолога, да и не все стоматологи делают именно отбеливание, все чаще прибегая к обычной стоматологической чистке. О домашней интерпретации именно такой
  • Как отбелить зубы в домашних условиях Красивая белоснежная и привлекательная улыбка – это залог успешности любой женщины. Конечно, каждый человек хочет иметь белоснежные зубы и красивую улыбку, но как достичь такого результата в домашних