Ирригатор Aquapick New AQ-300 (Аквапик 300)

Ирригатор Aquapick New AQ-300 (Аквапик 300)

Ирригатор Aquapick New AQ-300 (Аквапик 300)Ирригатор Aquapick New AQ-300 – это достаточно известный и широко распространенный импульсный ирригатор, работающий от сети. Создатели именно этого ирригатора включили в комплект насадки для струйной чистки с несколькими двенадцатью плавно регулируемыми режимами струи с ее давлением в 20 – 686 кПа. К своим отличительным характеристикам можно отнести факт наличия емкости резервуара в 600 миллилитров, что для подобной техники является удовлетворительным объемом.

Частота пульсации водного напора 1800 импульсов в шестьдесят секунд. Потребляемая мощность равна 24 Ватта. В число полной комплектации входят насадки для полной струйной чистки. Ирригатор Aquapick New AQ-300 который можно приобрести тут https://dent-online.ru/catalog/aquapick/irrigator_aquapick_new_aq_300_akvapik_300/ представлен в виде размеров 9*15*21 сантиметр. Отличается небольшим весом, равным примерно 700 граммам.

Многие покупатели могут назвать как достоинства и особые преимущества данного устройства.

К достоинствам очень часто относят простоту, удобство и приемлемую мощность для подобного прибора. Что примечательно: даже на минимальной скорости ирригатор Aquapick New AQ-300 работает достаточно мощно.

К недостаткам же часто причисляют отсутствие некоторых желаемых насадок, например для языка, которые изначально не идут в комплекте с ирригатором, а также считают конструкцию в некоторой степени недоработанной. Относительно конструкции у производителей имеется удобное оправдание, ведь техника то является корейской, а значит проходит поверхностную сертификацию.

Свое общее предназначение ирригатор Aquapick New AQ-300 выполняет более чем хорошо, и именно данным аспектом он заслужил любовь у постоянных покупателей и пользователей. Благодаря профессиональному ирригатору Aquapick New AQ-300 защита ваших зубов будет находиться на должном уровне. Для продажи в интернет магазине данный ирригатор в большей степени даже оправдывает свой функционал и порадует каждого, кто его приобретет и начнет использовать в своей повседневной жизни.

Дата размещения: 16-03-2019, 23:05

Рекомендуем посмотреть