Как скрыть живот при помощи одежды

Как скрыть живот при помощи одежды

Как же скрыть живот при помощи одежды? После рождения малыша у Вас остался животик, предательски выпирающий и не дающий спокойно жить? Но пока сил на то, чтобы избавиться от него физическими упражнениями нет? Сегодня мы расскажем Вам, как выйти из положения.

Как скрыть живот при помощи одежды


Конечно, рекомендация номер один – используйте корректирующее белье. Сексуальные боди и трусики с завышенной талией имеют вставки в области живота из специальной плотной ткани. Постоянно носить такое белье не рекомендуется, но время от времени, когда просто необходимо выглядеть сногсшибательно, оно здорово Вас выручит. Подбирать корректирующее белье необходимо строго по размеру, не пытайтесь влезть в боди на два размера меньше, ничего кроме дискомфорта Вам это не принесет.

Можно довольно часто наблюдать, что женщины, желая скрыть живот, надевают свободные бесформенные балахоны. В таком балахоне вообще теряется фигура, и только живот выпирает при движении. Ошибкой является и выбор более тесной одежды. В своем стремлении уменьшить выпирающие части при помощи наряда на один-два размера меньше Вашего, Вы достигаете противоположного эффекта!Носите одежду Вашего размера слегка приталенного силуэта без лишних деталей в виде накладных карманов и тому подобное.

Как скрыть живот при помощи одежды


Если у Вас красивая грудь, то выбирайте платья и туники с завышенной талией и красивым вырезом, выгодно подчеркивающим грудь.Такое переключение с зоны недостатка на зону достоинства прекрасно работает! Отлично смотрятся на дамах с животиком туники с прямыми джинсами и брюками, опять же, без дополнительных крупных деталей.Старайтесь избегать ремней и поясов или носите их на бедрах. Используйте в своем гардеробе монохромную одежду преимущественно темных тонов, подходящих Вам по цветотипу. Отлично скроет живот и сделает фигуру в целом стройнее платья и туники с контрастными вставками по центру.

Как скрыть живот при помощи одежды


И в заключение несколько советов, от какой одежды стоит отказаться, если у Вас выпирающий животик. - Никаких коротких топов и блузок, открывающих живот. - Одежда с крупным рисунком и крупными деталями. - Брюки и юбки с заниженной талией. - Вещи с горизонтальными полосами и вообще с любым горизонтальным рисунком. Милые дамы, изучите свою фигуру и подберите себе одежду, которая подойдет именно Вам, сейчас это вполне возможно! И Вы будете неотразимы! Улыбайтесь и будьте прекрасны!



Дата размещения: 20-05-2019, 08:02

Рекомендуем посмотреть
  • Платья с заниженной талией. 5 советов стилиста Этот фасон стал очень популярен в последнее время, благодаря чему он выделяется среди всех остальных моделей.
  • Детская мода Так что же такое – детская мода? Это направление моды, в центре которого одежда для детей. Вообще само понятие детской моды появилось относительно недавно. Вплоть до конца XVIII века одежда детей
  • Правила сочетания одежды В попытке создать стильный образ, важно не только подобрать идеально сидящую юбку, важно суметь подобрать к ней ещё и идеально сочетаемую блузку, сумку, обувь и аксессуар.
  • Модная одежда для полных дам - как выбрать? Всем известно, что в эпоху Возрождения полные дамы воспевались многими художники и поэтами, их образы были запечатлены на картинах и в книгах. В современном мире прослеживается мода на худых и даже
  • Как подобрать обувь по типу фигуры Женская обувь способна подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны. Именно при помощи обуви, можно визуально вытянуть силуэт, стать стройнее и изящнее. Главное помнить о плюсах и минусах каждого вида