Какие модели женских брюк будут востребованы в 2019 году

Какие модели женских брюк будут востребованы в 2019 году

Женские брюки – одна из самых востребованных деталей наряда. Они широко используются в ежедневной жизни. В зависимости от фасона, брюки можно носить на роботу, или одевать на деловую встречу, в комплекте с роскошным верхом и высокими каблуками данная деталь гардероба прекрасно подойдёт для вечеринок или походов в ресторан. Современные модели настолько многофункциональны, что казалось бы создаются индивидуально для каждой женщины.

Какие модели женских брюк будут востребованы в 2019 году


Хитом сезона 2019 года считаются брюки оформленные манжетом в самой нижней части, а купить их можно тут https://fileo.ru/katalog/briuki/. Ткань из которой выполнены данные модели может быть самой разнообразной, от лёгкого летнего варианта, до наиболее грубого – махрового. Как правило для идеального сочетания наряда, рекомендуется использовать обувь, которая захватывает щиколотку и практически будет соприкасаться с нижней частью брюк. Наиболее распространёнными оттенками данной модели являются коричневые и кофейные.

Вторая не менее уникальная «новинка», которая последние три года упорно занимает лидирующие позиции – это брюки выполненные в стиле жокея. Подобная модель не рекомендуется девушкам грубоватой комплекции. Данный вариант идеально сядет на стройную фигуру. Жокейскому варианту свойственна укороченная длина. Носить рекомендуется с приталёнными жилетами и закрытой обувью на каблуке. Среди цветов востребованными выступят кофейный и шоколадный.

Не утратят актуальности и широкие модели с клешем от бедра, которые впитали в себя отголоски 70 х годов. Материал самый разнообразный, включая воздушную фланель или кожу. Актуальность они приобретут в жаркие периоды года, с преобладанием голубых и белых оттенков.

На пике популярности останутся прошлогодние модели в клетку. Спектр фасонов в сравнении с прошлым годом довольно расширился. Доминируют приталенные варианты и модели выполненные в классическом стиле. Длинные и укороченные, с высокой и низкой талией. Каждая модница с лёгкостью подберёт что – то на свой вкус и на свою фигуру.

Далее классика жанра, никогда не оставляющая подиумы. Брюки из кожи выполненные в самых неординарных вариантах. Они объединили в себе все тенденции 2019 года одновременно. Встречаются элегантные обтягивающие и экстравагантные ковбойские, типичные сужающие снизу и конечно же выполненные в стиле жокея. Огромное разнообразие коснулось и цветовых предпочтений. В моде снова неординарные цвета, такие как серебристые и золотистые, кричаще красные и глубинно голубые, и прочие, которые только можно себе представить. Любительницы брюк в этом сезоне будут выглядеть на высоте.

Дата размещения: 23-05-2019, 22:40

Рекомендуем посмотреть
  • Внимание на ноги: самая модная обувь С наступлением ненастных осенних дней функциональная нагрузка на нашу обувь существенно возрастает. Вместе с тем, это совсем не означает, что она должна быть безликой и некрасивой.
  • Платья с заниженной талией. 5 советов стилиста Этот фасон стал очень популярен в последнее время, благодаря чему он выделяется среди всех остальных моделей.
  • Что будет модно на летний сезон 2019 года Для каждой девушки и женщины очень важно выглядеть стильно. Особенно, когда наступает летний сезон, и всё становится очень открытым. В этой статье подобраны новинки модных сочетаний одежды на летний
  • Женские вещи, которые никогда не выходят из моды Каждый сезон дизайнеры одежды удивляют и радуют модниц новыми трендами, моделями, акцентами, за которыми стремятся угнаться чуть ли не все представительницы прекрасного пола. На самом деле, при
  • Правила сочетания одежды В попытке создать стильный образ, важно не только подобрать идеально сидящую юбку, важно суметь подобрать к ней ещё и идеально сочетаемую блузку, сумку, обувь и аксессуар.