Как выбрать квартиру в новостройке

Как выбрать квартиру в новостройке

Приобретая квартиру, человек всегда рискует. Пусть этот риск не всегда может быть большим, но он присутствует.

Безусловно, квартиры в новостройках имеют свои плюсы в виде новой улучшенной перепланировки, а также использованием современных технологий строительства.

Как выбрать квартиру в новостройке


Кроме того новостройка однозначно предоставляет квартиры, которые имеют значительно большую площадь, чем в советские времена. Использование новых материалов при строительстве предоставляет экономию затрат на тепло, воду и электроэнергию.

Покупая квартиру в новостройке, рекомендуется обратить внимание на то, посредством какой технологии возводились стены, а также из какого материала они сделаны. В некоторых многоквартирных домах, в целях экономии используются железобетонные панели.

Если при строительстве квартиры использовалась каркасная технология, то это жилье имеет более высокий класс, так как она позволяет воплотить в реальность какие-то индивидуальные предпочтения заказчика.

Если необходим экологичный вариант, то лучше выбирать новостройку, в основе которой лежит кирпичная кладка, однако таких довольно немного сегодня, так как подобное строительство является довольно дорогим вариантом.

И, конечно же, рекомендуется обратить внимание на то, в каком состоянии сдается квартира. Иногда после сдачи в ней необходимо делать ремонт, который может вылиться в довольно круглую сумму.

О достоинствах новостроек



Покупка квартиры –мероприятие серьезное. Новостройки от застройщика в г. в Санкт-Петербурге имеют основное преимущество в том, что покупая здесь квартиру, человек знает, что сделка имеет юридическую чистоту. На рынок недвижимости всегда обращает внимание большое количество мошенников, так как здесь крутятся довольно большие деньги. Так как в новом доме квартиры продается застройщиком, то законность сделки возрастает в разы.

Еще одним преимуществом квартир в новостройках является их расположение. Обычно такие дома строят в местах, где присутствует развитая инфраструктура. Рядом с новостройкой обычно строят школы и прокладывают сюда маршрут.

В новых домах очень высококачественные коммуникации. Можно не опасаться перебоев с электричеством. Еще одним неоспоримым плюсом является то, что у жителей таких домов достаточное количество мест, где можно парковать автомобиль, которые проектируются сразу рядом с домом.

Дата размещения: 28-05-2019, 10:09

Рекомендуем посмотреть
  • Где купить элитное жилье в Петербурге Доля недвижимости премиального класса на рынке недвижимости Петербурга сегодня составляет всего около 10% от общего объема новостроек. Между тем, спрос на подобные объекты неуклонно растет.
  • Новостройки: на каком этапе выгодно покупать жилье? Каждый понимает, что купить квартиру от застройщика в строящемся доме намного экономнее, нежели уже готовое жилье. Обычно строительство жилого дома делят на 5 основных стадий, и на каждой из них цена
  • Делаем ремонт квартиры в новостройке. С чего начать Итак, вы купили квартиру в новостройке о которой так долго мечтали. Принимайте поздравления! Начало положено. Но чтобы она превратилась в квартиру вашей мечты, необходимо потрудиться – сделать
  • Как удачно купить квартиру в новостройке? Ни для кого не секрет, что жилые массивы во всех городах России расширяются с каждым годом всё больше и больше.
  • Как правильно продать квартиру Продажа квартиры – всегда очень трудоемкий и сложный процесс, требующий от владельца предельного внимания и определенных знаний касательно современного рынка недвижимости. Без этого, продать ненужную