Реальный способ скорректировать зрение в «Зрение+»

Реальный способ скорректировать зрение в «Зрение+»

Реальный способ скорректировать зрение в «Зрение+»Мы каждый день смотрим в монитор компьютера, в экран телевизора, на страницы книг. Естественно, все это неблагоприятно сказывается на нашем зрении.

Используйте возможности вашего планшета на благо своего здоровья. Программа «Зрение+» - отличный помощник в борьбе с усталостью глаз, а так же средство для корректировки зрения.

Скачав приложение, сначала пройдите тест-проверку зрения. Это такая же стандартная процедура, как в кабинетах у окулиста. Такая же таблица с буквами разного размера. Поставьте свой планшет на уровне глаз в метре от себя и читайте буквы. Хлопок будет менять картинку. В конце программа покажет вам остроту вашего зрения, у меня был показатель 2.0. Честно говоря, не знаю, что означают эти цифры. Я ориентируюсь на то, когда мне становится тяжело различать буквы. В приложении отдельно выделены разделы «лечение» и «упражнения».

В категории «лечение» вы найдете рецепты по уходу за глазами и кожей около них, советы для снятия напряжения с глаз, рецепты Аюрведы и Авиценны, лечение катаракты, коньюктивита, сухости и воспалений глаз народными методами. Отдельно рассказывается о свойствах черники и прополиса, как наиболее полезных для глаз продуктов.

Упражнения представлены целым комплексом, при ежедневном выполнении которого зрение на самом деле улучшается. Они подробно описаны, есть схематические рисунки. Можно нажать запустить и аудио поддержку, где приятный мужской голос озвучит вам те же упражнения.

Есть еще одной большой плюс – возможность выставлять напоминания, что не пропускать ни одного занятия. Если не лениться и отлынивать от упражнений, то есть достаточно большая вероятность добиться хороших результатов. Кроме того, программа может напоминать вам о том, что пора заменить линзы.

✔ Выполнено приложение в светлых тонах, не раздражающих глаза и легкими для восприятия.
✔ Приложение платное, стоимость в русском AppStore – 33р.
✔ Я ни разу не пожалела о покупке! Как минимум, это хорошая возможность проверки зрения. После месяца применения ежедневных упражнений я могу уверенно сказать, что я улучшила состояние своих глаз. Для тех, кто работает за компьютерами, много читает, это поистине спасение.
✔ Даже если серьезных проблем у вас нет, упражнения станут отличной профилактикой.

И еще - перед тем, как применять лечебные cоветы, обязательно проконсультируйтесь с врачом, а так же убедитесь, что у вас нет аллергии на компоненты, входящие в состав рецепта. Будьте здоровы :)

Дата размещения: 10-07-2019, 16:18

Рекомендуем посмотреть
  • Программа iТележка поможет выбрать в магазине свежую и качественную еду Для того, чтобы порадовать свою семью и приготовить полезные и вкусные блюда, нам не обойтись без свежих и качественных продуктов. Программа iТележка поможет сделать правильный выбор в магазине!
  • Несколько советов по улучшению зрения В рацион необходимо включить продукты, содержащие большое количество витамина А. Этот витамин участвует в образовании главного зрительного пигмента – родопсина. Злоупотреблять витаминами тоже не
  • Питание: продукты для улучшения зрения Всегда нужно заботиться о своем здоровье и проводить профилактические мероприятия. Основным правилом должно стать – правильное питание. Поговорим о продуктах, которые способны помочь нашему зрению и
  • Улучшаем зрение самостоятельно Очень большой объём информации поступает в мозг каждый день от наших глаз, которые практически в любую минуту бодрствования находятся в постоянном напряжении и не удивительно, что они устают.
  • Как выбрать контактные линзы Гарантировать правильное расположение на глазу может точный подбор контактных линз, который проводит врач-офтальмолог, учитывая размер и форму глаза.