Реальное расслабление с «deep relax»

Реальное расслабление с «deep relax»

Звуки в нашей жизни играют очень важную роль. Они могут заставить нас нервничать, переживать, улыбаться, смеяться, а могут погрузить в далекие воспоминания или перенести в приятные мечты.

Реальное расслабление с «deep relax»


Звуки – неотъемлемая часть нас самих. Как вы засыпаете и расслабляетесь? Наверняка, все знают, как приятно и сладко спится под шум дождя. А как здорово, когда рядом лежит кот и тихонько мурчит. Или на даче, сидишь у огня, и неспешно в костре трещат дрова. Или у моря, помните? Сидишь на берегу, и только волны шумят, и такая нега настает…Я очень люблю такие звуки. Они становятся прекрасным фоном для медитации, занятий йогой, релаксации перед сном. Они успокаивают и расслабляют. Всех их я нашла в приложении для IPad «Deep relax».

Эта программа – сборник различных звуков. Тут есть и шум воды, и пение птиц, и мурлыканье кошки, и треск костра, и много-много чего еще. Нажимаешь кнопку, и раздается спокойное и томное тиканье старинных часов. Звуки можно комбинировать и наслаивать друг на друга, при этом получаются интересные и порой завораживающие мелодии. Во вкладке избранное вы найдете две уже готовых комбинации, можно добавить свою, количество добавляемых звуков при этом неограниченно, можете использовать даже все сразу.

В приложении можно поставить будильник и приятная мелодия разбудит вас в нужное время, а можно установить таймер с обратным отсчетом, программа сама выключится по истечении отведенных минут – отличный способ заснуть.

Приложение относительно бесплатное - 12 базовых звуков включены в программу, остальные 22 можно докупить. Полный комплект обойдется почти в четыре доллара. Разработчики говорят, что в платной версии будет доступно стереофоническое звучание, с вибрацией тонов, это сделано для наушников. Я осталась довольна и бесплатной версией, мне хватило :)

Очень порадовало то, что звуки могут играть фоном, при выходе из самой программы.

Отдельное спасибо авторам за дизайн. Лаконично, просто, но необычайно стильно! И мои любимые цвета - глубокий ежевичный и лавандовый. Даже когда просто заходишь в приложение, глаз отдыхает, и настраиваешься на расслабление :)

В целом могу сказать, что программа хорошая, нужная и полезная! Бесплатного функционала вполне хватает. Для меня это приложение – помощник номер один при занятиях йогой и медитационными практиками.

Дата размещения: 10-07-2019, 16:39

Рекомендуем посмотреть