Кому вкусный «Бургер»?

Кому вкусный «Бургер»?

Новая игра от Magma Mobile, вышедшая на рынок этим летом. Судя по отзывам довольно простая, легкая и бесплатная. Давайте тестировать!

Кому вкусный «Бургер»?Приложение «Бургер» уже наверное сотое, если не больше, из игр такого плана. Людям такие игры приходятся по вкусу, ничего сложного нет, но время убить – самое оно! Вот авторы и выпускают все новые и новые такие приложения. Только, к сожалению, сделаны оны в основном как под копирку, ничего нового и увлекательного не найти. Геймплей одинаковый, уровни тоже из игры в игру повторяются, даже дизайн порой проскакивает похожий.

Не отличились авторы и на этот раз. Давайте смотреть.

Начинается игра с небольшого ролика, который вас обучит и расскажет, кто вы теперь и что нужно делать.

Итак, вы повар-официант :) У вас в распоряжении небольшая кафешка, где вы собираете бургеры, жарите картошку-фри и выдаете газировку. Приходят посетители, оставляют заказы, ваша задача – быстренько их комплектовать и отдавать голодным людям. Правда, их вы видеть не будете, только их чек.

Первые дни вы проходите так называемую стажировку. Что это значит? Программа будет стрелочками и подсказками вас направлять, советовать и помогать. Затем наступает режим карьеры. Каждый день вам необходимо будет набирать определенную сумму денег, если не заработали их – день провален и придется начинать его снова. Каждые несколько дней появляется новый ингредиент.

Если вы начинали только с булок, кетчупа и котлеты, то позже придется управляться еще и с томатами, луком, майонезом, беконом, рыбой и огурцами. Кроме того, в вашем меню посетители найдут мороженое, капкейки и газировку. Если сначала может показаться, что игра нудная и однообразная, то стоит дойти до открытия всех блюд и посмотреть, хватит ли у вас рук со всем справиться :)

В игре три режима – карьера, игра на время и создание бургеров. С первыми двумя все понято, а вот зачем нужен третий я так и не поняла. Можно сделать бургер с чем угодно, все топинги доступны, а затем можно его сфоткать… И все :) Не очень нужная функция, на мой взгляд.

Графика в игре неплохая, не претендует на мега качество, но и не ужасная. Хотя для полностью бесплатного приложения, которое стоит отметить, ни разу не требует деньги, вполне сгодиться.

Моя оценка – 3,5. Подойдет как тайм-киллер любителям игр подобного плана, остальные рискуют заснуть :)

P.S. В Google Play приложение называется "Бутерброд" :)

Дата размещения: 11-07-2019, 08:09

Рекомендуем посмотреть