Детское ТВ «Ivi.ru» на Ipad и Android планшеты

Детское ТВ «Ivi.ru» на Ipad и Android планшеты

Детское ТВ «Ivi.ru» на Ipad и Android планшетыКаждый родитель перед тем, как включить сыну или дочке мультик, задумывается о его качестве. Портал Ivi.ru предлагает специальную программу для Apple устройств «Ivi для детей». Теперь только качественные и полезные фильму и мультики!

Первое, что предлагает программа сделать при стартовом запуске, это выбрать пол ребенка – мальчик, девочка или любой. Выбираем девочку. Затем нас перебрасывает на страницу с возрастом. Градация идет такая: до шести лет, с семи до двенадцати, тринадцать-шестнадцать или любой возраст. Выбираем до шести лет. Программа на минутку задумывается, а затем выдает нам подборку контента, который подходит под заданные вами параметры.

Есть уже готовые подборки, для девочек и мальчиков, с разбивкой по возрастам и подходящие всем.

Тут найти можно не только российские фильмы и мульты, но и зарубежные.

Есть кнопка выбора жанра. Представлены русские мультфильмы, сказки, западные мультики, детские фильмы, про животных, аниме, детские песни, все, что ни попало ни в одну из этих категории собрано в папочке с названием «любой жанр» и отсортировано как «новинки» и «популярное» :)

Кстати, до сих мне не понятно, почему «Винни-пух», «Бременские музыканты» и «Мойдодыр» оказались именно в «Любом жанре», а не в мультиках. Ну да ладно, главное, что они вообще есть :)

На главной странице есть поиск, благодаря которому можно в одно касание найти то, что вам определенно нужно. Могу сказать, что фильмотека довольно большая, и вы без труда сможете удовлетворить даже самые требовательные запросы.
Для того чтобы приложение работало, вам потребуется постоянное подключение к сети интернет. Вы можете регулировать качество видео изображения, громкость и создавать плей-листы.

Что не может ни радовать, так это то, что приложение бесплатное, не требует денег, в нем нет рекламы!

На Ipad с Retina смотрится все просто великолепно, сочно, ярко и красочно!

Можно конечно и на YouTube включать мультики, но здесь вы гарантировано застрахованы от того, что случайно ребенок наткнется на наркомана Павлика, пьяных полицейских или крики в каком-нибудь доме-3.

У программы существует только один существенный минус – заграницей приложение работает не во всех странах, иногда вещание на какой-то определенный регион запрещено порталом ivi.ru, поэтому развлечь ребенка в отпуске может не получиться.

А так в целом твердая пятерка – полезное и нужное приложение! Качайте!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:12

Рекомендуем посмотреть