Все советские мультфильмы в одном приложении «Мультфильмы»

Все советские мультфильмы в одном приложении «Мультфильмы»

Все советские мультфильмы в одном приложении «Мультфильмы»Когда мы с мужем совершенно случайно наткнулись на приложение «Мультфильмы» нашей радости не было предела. Это был как привет из далекого детства, все самые добрые и родные сердцу герои смотрели на нас экрана. Конечно, столь ценной находкой мы поспешили поделиться с ребенком.

Наша дочка достаточно часто смотрит мультфильмы на iPad, как правило, выбирая их из коллекций YouTube. Но всем родителям известно куда могут завести переходы от одного ролика к другому на этом сайте. Стоит отвлечься и вот ребенок уже смотрит не включенного ей «Карлсона», а в лучшем случае рекламу каких-то невообразимых китайских игрушек.

В этом приложении собрана коллекция из сотни отечественных мультфильмов. Здесь есть абсолютно все, что когда-то с таким увлечением смотрели мы: «Простоквашино», «Ну, Погоди!», «Котенок Гав», «38 попугаев», «Домовенок Кузя», «Бременские музыканты», мультфильмы, созданные по народным сказкам, по произведениям Пушкина, Сутеева и Чуковского и многое, многое другое.

Благодаря наглядности каталога, который представлен в виде иконок с изображением кадра из мультфильма, даже самые маленькие детки, не умеющие читать, смогут найти необходимый мультик без помощи взрослых. Кроме того, можно осуществлять поиск мультфильмов по названию. Любимые картины малыш сможет добавлять в избранное, что позволит быстро находить их в дальнейшем.

Приложение работает только при наличии интернет-соединения, так как все мультики транслируются с официальных Youtube-каналов их правообладателей. Но, так как для просмотра достаточно скорости 3G, ребенок сможет наслаждаться компанией любимых персонажей где угодно.

Для нас приложение «Мультфильмы» - стало настоящей находкой. Дочка пересмотрела все мультики, которые были созданы по ее любимым сказкам, узнала множество новых героев. Даже я нашла не один десяток картин, которые раньше не видела. А самое главное, что это золотая коллекция абсолютно ничего не стоит. Настоящий подарок! Рекомендую всем родителям!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:16

Рекомендуем посмотреть