«Мами нями» - помощник для родителей на iPhone и iPad

«Мами нями» - помощник для родителей на iPhone и iPad

«Мами нями» - помощник для родителей на iPhone и iPadВ названии нового приложения для детей «Кушаем вместе. Помощник для родителей. Мами нями» -заложена сама миссия и цель ее создания. Это не просто очередная красочная игра, это помощник, с помощью которого накормить ребенка становится легко и весело.

Кушать со сказочными персонажами «Мами нями» - забавное и интересное занятие для маленьких пользователей от одного до шести лет.

Включив игру, нужно нажать кнопку "хочу кушать", после чего вы окажетесь на небольшой полянке с различными зверушками. Нужно выбрать одного из них, чтобы ваш ребенок смог начать кормить малыша.

Вашему ребенку нужно будет движением пальчика перемещать пищу с тарелки к мордочке зверушки, которая при этом радостно машет лапками, хвостиком, весело повторяя разные фразы, от которых не только у малышей проснется аппетит!

Можно накормить одного малыша всего тремя разными вкусняшками, которые он с аппетитом съест. После чего он просит добавки, которую может получить при нажатии кнопки "обновить" в верхнем правом углу. Или можно сразу перейти к следующему детенышу, нажав "стрелку вправо".

Всего детенышей в игре 15 и у каждого есть свое имя и история, которую можно прочитать в социальных сетях создателей.

Иллюстрации и озвучивание для приложения выполнены на высоком уровне. Каждый персонаж анимирован и обладает интересным именем и яркой индивидуальностью.

В целом, "Кушаем вместе. Помощник для родителей. Мами нями" достаточно красивая и полезная игра, целью которой будет накормить не только нарисованных зверушек, но и Вашего маленького привереду.

Приложение "Кушаем вместе. Помощник для родителей" можно скачать бесплатно. Но если вам захочется побаловать малыша, то за небольшую плату можно приобрести больше забавных зверушек или всех сразу, а также можно получить кошку Матильду в подарок за комментарий.
Отвлеките маленького непоседу и успейте накормить его вкусной кашкой! В этом Вам поможет «Мами нями»!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:19

Рекомендуем посмотреть