Теперь ваш малыш будет спать крепко с колыбельными мелодиями программы "Баю-бай!

Теперь ваш малыш будет спать крепко с колыбельными мелодиями программы "Баю-бай!

Теперь ваш малыш будет спать крепко с колыбельными мелодиями программы "Баю-бай!Хотите чтобы ваш ребенок всю ночь крепко спал в своей кроватке и видел чудесные сны? Приложение "Баю-бай" станет ночным сторожем спокойного сна малыша.

Когда дочка была совсем маленькой, ночной сон для меня был редкостью. Начитавшись умных книг по воспитанию детей, я приучала ее с самого раннего возраста спать в своей кроватке. Ночью все младенцы просыпаются, и мой ребенок не был исключением. За ночь она могла проснуться десяток раз, и всегда требовала внимания, колыбельной песенки, покачать на ручках. Так не могло продолжаться вечно, и я пошла в поисках совета бродить по интернету.

Совершенно случайно я наткнулась на приложение для планшета, которое называется "Баю-бай". Такое незатейливое название и довольно простая программа вернула мне ночной сон. Расскажу по порядку. По словам разработчиков, для того чтобы ребенок крепко спал необходимо создать для него монотонный шум, равномерный звуки. 9 месяцев в утробе матери плод привыкает в монотонным звукам. После рождения мы создаем ему тоже самое, когда пытаемся уложить малыша спать - мы поем колыбельные песенки, создавая защищающую и утешающую атмосферу.

Приложение содержит 10 встроенных мелодий, в том числе шум горной реки, грозу, звуки океана и пруда, шум пылесоса и автомобиля. Интересное дополнение, которое отличает это приложение просто от сборника колыбельных мелодий - уникальный ночной режим приложения. Включив его, программа будет слушать вашего малыша, и когда тот проснется и станет плакать, приложение запустит одну из множества успокаивающих мелодий - шум чрева матери, гул морского прибоя, мерное постукивание дождевых капель.

С первого взгляда я не поверила, что такой простой механизм будет работать. Как я была удивлена, когда по ночам я стала просыпаться намного реже. Не знаю в чем причина этого - может быть дочка подросла и стала спать крепче, а может программа и правда укачивает ребенка благодаря монотонным мелодиям.

Можно помимо бесплатной версии купить и платный вариант приложения, но для меня достаточно и этих мелодий. Спасибо "Баю-Бай" за спокойные ночи и крепкий сон!

Дата размещения: 11-07-2019, 15:34

Рекомендуем посмотреть