Узнай содержимое средств и продуктов, потребляемых каждый день с «Этикеткой»

Узнай содержимое средств и продуктов, потребляемых каждый день с «Этикеткой»

Узнай содержимое средств и продуктов, потребляемых каждый день с «Этикеткой»Каждая мама, да и просто хозяйственная женщина знает, как важна этикетка. Будь это одежда или продукты питания. День изо дня мы сами того не замечая обращаемся к информации размещённой на ней. Но производители ради экономии места и времени часто заменяют символами либо буквами названия добавок, имеющихся в еде. Просто значками в случае с одеждой.

Самые часто встречающееся, я как и другие люди знаю. Но с остальным огромным количеством непонятных значков, мне помогло разобраться приложения Этикетка.

Каждый раз, покупая новую вещь, любая из нас задается вопросом: как дольше сохранить ее в отличном состоянии? В каком-то смысле - это целая наука. На ярлыке всегда, нарисованы множество значков. Лично я раньше всегда смотрела в интернете расшифровку неизвестных мне. Пока не скачала это замечательное приложение. Имея его под рукой, такая бытовая мелочь как уход за одеждой, стала на много легче.

Часто, рядом со значками размещаются английские названия тканей. Поскольку у некоторых родных мне людей аллергия на синтетику, и здесь всегда приходится подходить со всей ответственностью. Но имея под рукой планшет с этим приложением, выбор удачной покупки становится на шаг легче.

Еще меня беспокоил вопрос, касающийся косметики. Тестируют ли ту или иную марку на животных. Опять же, ответ я получила в этом приложении. Как оказалось большинство средств, которые я использовала, все таки проверяют на лабораторных мышках и кроликах. Мне это не очень по душе. Теперь при выборе шампуня или крема, я обращаюсь к Этикетке.

Приложение поможет даже выбрать вино, так как в нем присутствует и такая категория. Выбрав интересующее название можно увидеть обозначение названий указанных в инструкции. Зачастую не понятных простому обывателю.

Конечно, отдельное внимание уделяется еде. Ведь куда не глянь все продукты напичканы Е добавками, за этими невзрачными циферками, зачастую кроются огромные названия, которые совершенно невозможно запомнить сколько не старайся. А ведь большинство из них очень вредны, в особенности для подрастающего организма. Чаще всего не удается найти продукты без содержания Е - шек, но имея такое полезное приложение, получается выбрать из двух зол меньшее.

Дата размещения: 11-07-2019, 16:05

Рекомендуем посмотреть