Будь на всех праздниках «Тамада№1»

Будь на всех праздниках «Тамада№1»

Будь на всех праздниках «Тамада№1»Свадьбу подруги и семейного праздника у друзей я ждала честно говоря со страхом, и вот почему...

По натуре своей я достаточно робкий человек, и меня всегда удивляли люди, способные поддержать любую тему разговора и сделать праздник запоминающимся. Сама произношу речь на мероприятиях очень редко, да и то с постоянными запинками. А тут нужно было произносить тосты на очень важных событиях и я не могла оплошать. Хорошо, что такой помощник попал в руки! Я говорю о приложении от App Store, которое называется «Тамада №1».

А если взять во внимание тот факт, что в разработке этого приложения принимал непосредственное участие лучший в мире тамада - Павел Дуганов, то это стопроцентно говорит об уникальности данного проекта.

Помимо самих тостов, которые надо заметить не пошлые, не вульгарные и не избитые, здесь я нашла для себя рассказы, емкие афоризмы, анекдоты на любой вкус и даже стихи и романтические сочинения автора. Всего около 400 различных материалов, выбранных самим Павлом Дугановым.

Из особенностей этого приложения хочу отметить удобный интерфейс в виде книги с функцией скроллинга, чтобы можно было просматривать текст в автоматическом режиме. Также можно самостоятельно выбрать скорость движения текста и настроить нужный шрифт. А если какой-то неожиданный тост или анекдот задел за душу, можно легко добавить его в раздел «Избранное» или скинуть другу в Facebook, с которым есть синхронизация.

Как же! Чуть не забыла! – любой текст в окне прочитает вам лично Павел Дуганов, достаточно нажать кнопку «воспроизвести» на экране, и зазвучит голос автора.

И хотя я сама не являюсь душой компании, но это приложение уже помогло мне быть в центре внимания на праздничном фуршете. День рождения, банкет, свадьба, юбилей – теперь любой праздник станет ярким и незабываемым.

В управлении ничего лишнего, дизайн довольно прост и лаконичен, но тут главное - информация, поэтому это к минусам я не отнесу.

Приложение очень насущное и полезное не только для профессионального тамады, но и для обычной роли приглашенного. С его помощью ты становишься увереннее в себе, раскованнее, а так же вы легко можете совершенствовать себя как оратора.

Качаем! :)

Дата размещения: 11-07-2019, 16:17

Рекомендуем посмотреть