Конвертер видео на русском - ВидеоМАСТЕР

Конвертер видео на русском - ВидеоМАСТЕР

Вам необходимо конвертировать видео? Не хотите решать эти вопросы своими силами? Тогда видеоконвертер с пресетами позволит вам справиться с проблемой. Программа Видео Мастер поддерживает конвертацию большого количества популярных форматов, которые распространены в наше время. Вы можете скачать утилиту на русском языке, чтобы процесс видеомонтажа и видеоконвертирования был максимально простым.

Конвертер видео на русском - ВидеоМАСТЕР


Основные преимущества программы



Данная утилита обладает немалым количеством сильных сторон:
  1. видео можно конвертировать в 350-ти разнообразных форматах;

  2. есть каталог настроек, предназначенный для различных гаджетов;

  3. можно записать видео на DVD, получив интуитивно понятное интерактивное меню;

  4. сохраняйте видео для быстрой публикации в сети;

  5. есть встроенный редактор видеороликов.


Если в этом есть необходимость, данный перечень можно дополнить и прочими процедурами. К примеру, перед конвертацией можно улучшить видеоролик, воспользовавшись редактором программы.

Вы можете кардинально изменить видео, воспользовавшись предложенными в приложении эффектами. Их настолько много, что подобрать подходящий вариант максимально просто. Если нужно подправить качество ролика, можно ограничиться корректировкой яркости, насыщенности оттенков и цветового фона. Программа даст вам возможность дополнить видео картинками и текстом.

Принцип работы программы



Работать в Видео Мастере очень легко, поскольку весь процесс состоит всего из четырех основных этапов:
  1. добавьте ролик в программу;

  2. подберите оптимальный формат видео, полистав каталог;

  3. укажите место, в котором будет сохранен ролик;

  4. запустите конвертацию и дождитесь, пока она завершится.


Вам нужно удалить из ролика лишние сцены или вырезать определенный фрагмент? Поверьте, теперь это не проблема, поскольку софт даст возможность вырезать ненужные части одним кликом. Помимо этого, вы сможете объединить между собой несколько разных видео, чтобы получить полноценный фильм.

Вы можете скачать программу ВидеоМастер прямо сейчас абсолютно бесплатно. Утилита предложена на русском языке в полной версии. Оцените на практике достоинства программы, ведь она действительно дает возможность быстро справиться с поставленными перед вами задачами. Вы сможете создать красивый и эффектный ролик, который приятно удивит ваших близких людей и оправдает ваши смелые ожидания.

Дата размещения: 8-09-2019, 13:42

Рекомендуем посмотреть
  • Стань здоровой с "Yoga Free" Повальное увлечение йогой в последние годы нельзя не заметить. Модные фитнес-клубы, студии танцев и видео-ролики наперебой предлагают свои услуги.
  • "Худей легко" – ваш персональный тренер онлайн! У кого из девушек не было такой ситуации – смотришь на себя в зеркало и не все в фигуре нравится, тут чуть-чуть многовато, тут бы подтянуть. Я за зиму набрала несколько килограмм, думала смогу легко
  • «Я беременна» – ваш лучший гид по беременности! Мы с мужем планировали беременность долго, хотели подойти к этому серьезно и ответственно. Я заранее накачала множество приложений для будущих мам и беременных женщин.
  • Съемка юбилея на заказ У вас скоро юбилей, и вы хотите запомнить праздник на всю жизнь? Не нужно ограничиваться обычной камерой и фотоаппаратом.
  • Просмотр видео - роликов, как вид заработка На сегодняшний день, наверное, каждый хоть раз задумывался о поиске удаленной работы в интернете, чтобы выйти из числа офисного планктона и работать самому на себя. Обрывать такие идеи на статусе