Что подарить на пасху?

Что подарить на пасху?

Казалось бы, что связано и перевязано почти все и ничего нового не придумать… Ан, нет!!!
Не дремлют мозги и умелые руки мастериц, придумывающих и создающих свои шедевры.

Что подарить на пасху?


Вот и Елена Алешина хочет порадовать всех вязальщиц своим новым мастер-классом. Хотите узнать, что это будет? Вот как сама автор написала об ЭТОМ:

«Я очень люблю функциональные вещи, чтобы от предмета или игрушки было не только эстетическое наслаждение, но и польза – причем это может быть положительный момент, как для ребенка, так и для взрослых.

Итак, сегодня я предлагаю связать сумочку и игрушку «в одном флаконе». Поскольку скоро Пасха, то это будет сумочка для «собирания» пасхальных и других угощений, на которые не скупятся все люди в этот Великий праздник.

Украшена сумочка изображением пасхального кролика.

Пасхальный заяц

Такая сумочка «скрывает» в себе целых 7 полезных свойств. Хотите узнать, какие? Пожалуйста, секретов не держим:

  1. Конечно, в первую очередь, при взгляде на эту вещь мы видим игрушку. Симпатичный кролик не оставит равнодушным ни малышей, ни их родителей.

  2. «Контейнер» для пасхальных яичек. Все (и взрослые, и дети) любят в Пасхальные праздники ходить друг к другу в гости и первое. Что они несут – красиво украшенные яйца. 7-8 штук помещаются в этой «переноске» свободно.

  3. Эта сумочка может скрывать в себе подарок и служить необычной упаковкой для подарка.

    Что подарить на пасху?


  4. В этой таре можно носить полезные детские вещи — сменную одежду, фломастеры, карандаши, небольшие игрушки и многое другое, для чего у родителей не всегда находится место. Малышам всегда нравится что-то личное, своё, пусть эта сумочка поможет в проявлении их собственничества.

  5. Не удивляйтесь, но этот предмет может стать небольшой, мягкой подушкой, если сон малыша застал вас не дома. Внутри сумочки – мягкий и прочный изолон, разместившись на котором, ребенку будет очень удобно «прикорнуть».

  6. Сумочка-кролик может легко превратиться в вещь, приносящую пользу для развития малыша. Он может развязывать и завязывать бантики у кролика. При желании можно поместить на боковинках сумки и другие полезные элементы (небольшие кнопки, шнуровку, элементы на липучках), играя с которыми, малыш будет развиваться.

  7. Пушистая и мягкая фактура сумочки может стать прекрасным релаксатором. Поглаживая шерстку кролика и всю сумочку он успокоится и сам превратится в «мягкого и пушистого».


Дата размещения: 15-10-2019, 21:05

Рекомендуем посмотреть
  • Игрушка из носка в подарок Существует множество красивых и оригинальных игрушек, которые можно делать своими руками. Такие игрушки, несмотря на свою очаровательность, очень просты. Примером такой игрушки может стать
  • Что подарить годовалому имениннику? Первый день рождения ребёнка — это главный праздник не только для родителей и малыша, но и для друзей и родственников. Что дарить маленькому имениннику? Сложность выбора заключается в том, что не
  • Что подарить ребенку на рождество? Рождество – большой светлый праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Для многих мам в это время становятся актуальным вопрос: «Что же подарить малышу на Рождество?»
  • Сшейте женскую сумку своими руками В личном гардеробе современной стильной женщины лишних вещей просто нет. Любая вещь по-своему индивидуальна. Это касается и сумочек. Женские сумки являются модным аксессуаром. В настоящее время
  • Сумочка «Ракушка» Нитками золотистого акрилового цвета набрала цепочку из 30 в.п и обвязала ее ст. б/н. Далее вязала по кругу, на поворотах ввязывая по 3 ст. б/н. Таким образом выполнила 5 рядов. Затем связала 3 ряда