Квадратная еда

Квадратная еда

В Японии вывели квадратные арбузы. Цель этого интересного эксперимента- экономия места и облегчение транспортировки. Но не беспокойтесь- это не какая-то мутация, они просто поместили арбузы в квадратные стеклянные коробки, пока они еще росли на лозе.

Квадратная еда


Выросшие арбузы приняли форму коробки, и получились кубические фрукты, что позволяет легко упаковывать их и хранить в холодильниках. Коробки, в которых выращивались арбузы, были такого же размера, как и полки японских холодильников, и готовый продукт легко помещался в холодильник.

Квадратная еда


Эту идею подхватили и в ОАЭ, где начали выращивать квадратные помидоры и огурцы. В планах и другие овощи и фрукты.



Дата размещения: 18-10-2019, 15:42

Рекомендуем посмотреть
  • Как выбрать правильный арбуз С каждым днем арбузов на прилавке становятся все больше и больше, но не все арбузы вкусные и полезные.
  • Как выбрать хороший арбуз? Эта статья расскажет о том, как правильно выбрать арбуз. Арбузы поспевают в середине августа, однако ими торгуют уже в июле. Зеленые полосатые ягоды выглядят так заманчиво и аппетитно, что конечно,
  • Демонтаж дверной коробки С услугами надежной компании по ремонту в СПб можно осуществить быстрый демонтаж дверной коробки и провести подготовительные работы к установке новых дверей.
  • Как сделать салфетки с рисунком арбуза? Лето – это солнце, море, отпуск и, конечно, вкусные и ароматные арбузы. Как преобразить свой дом и сделать его по-настоящему летним и радостным? Способов и вариантов преображения интерьера множество.
  • Виды и типы холодильников На современном рынке имеется очень большое разнообразие холодильников. Постараемся кратко рассмотреть виды холодильников. В первую очередь, они бывают с одной дверью и двухдверные.