Новые виды орхидей

Новые виды орхидей

В Индонезии, на острове Клемантина, было обнаружено два новых вида орхидей. Первая орхидея с цветами желтовато-зеленого цвета и почти квадратными лепестками получила название в честь Винсента Вания, цветовода из Маланги, который почти всю свою жизнь посвятил разведению этих цветов Вторая, с темно-желтые лепестки с красными полосами, была посвящена Диане Рэймавати, цветоводу и защитнице природы, любимыми цветами которой всегда были орхидеи.

Новые виды орхидей


Дата размещения: 18-10-2019, 15:46

Рекомендуем посмотреть
  • Свежий интерьер своими силами: оттенки зеленого Наиболее комфортный и приятный для человеческого сознания цвет – зеленый. У большинства этот цвет ассоциируется с жизнью, зеленью, лесом, расслаблением, весной, отпуском. Специалисты прозвали зеленый
  • Выращивание цимбидиума Цимбидиум – это один из видов орхидей. Забота за этим красивым цветком непростая, поэтому новичкам будет довольно сложно, за ним ухаживать. Рост цимбидиума происходит, благодаря свежих выращенных
  • Как ухаживать за орхидеей? Орхидея красивое растение, о котором мечтают многие домохозяйки. Вот только не все знают, как ухаживать за этим чудесным цветочком.
  • Канзаши Лепестки Если у вас есть желание освоить какой-либо вид рукоделия, то помните что всегда нужно начинать с самого простого.
  • Домашний цветник: новые прочтения Ухаживание за цветами не приносит удовольствия, так воспользуйтесь альтернативой.