Стала известна комплектация Hyundai Creta

Стала известна комплектация Hyundai Creta

Стоимость автомобиля Hyundai Creta все еще является загадкой. Но вот о комплектации его для рынка России уже стало известно.

Стала известна комплектация Hyundai Creta


Сегодня начался прием заявок на этот автомобиль, изготавливаться который будет на заводе в Петербурге. Для России производитель предложит два бензиновых двигателя. Первый вид двигателя будет иметь объем 1,6 литров и мощность 123 л.с. Второй мотор получит объем на 2 литра и мощность на 149,6 л.с. Первый вариант будет укомплектован механической коробкой передач. Второй — автоматом.

Расход топлива будет зависеть от выбора трансмиссии. Модель появится на рынке в трех комплектациях. Дополнительно автомобиль производители оснастили кондиционером, подогревом сидений впереди, зеркалами заднего вида. В доступе будет и опциональный пакет Winter. В него входит, в том числе и подогрев рулевого колеса, а также сидений сзади.

В версии Комфорт авто будет оснащено климат-контролем, боковыми подушками и шторками безопасности. Также в данной комплектации будет присутствовать и гидроусилитель руля, задние датчики парковки, металлизированная отделка деревянных ручек внутри салона.

Дата размещения: 3-11-2019, 16:50

Рекомендуем посмотреть
  • Dongfeng А9 привезут в Россию Российская премьера бизнес-седана A9 — родственника Ситроен C6 — была анонсирована недавно. Автомобиль будет продемонстрирован в августе на автосалоне в Москве. Решение доставить флагманский Dongfeng
  • Мощный Mercedes-Benz E63 AMG - стоит ли брать? Тюнинг-ателье Posaidon выпустило мощнейшую версию автомобиля Мерседес Бенц E63 AMG. Седан переделали как с технической точки зрения, так и с эстетической.
  • Дизель или бензин? Плюсы и минусы двигателей с разными видами топлива Всё чаще и чаще у автолюбителей заходят споры о том, какой тип двигателя лучше: дизельный или бензиновый? В статье будут расписаны плюсы и минусы каждого из них. Начать стоит с дизельного двигателя.
  • Как снизить расход потребляемого топлива у автомобиля Учитывая постоянно растущие ценны на топливо, многие автомобилисты, постоянно ищут способы того, как можно было бы эффективно уменьшить расход топлива на своём автомобиле.
  • "Детская" газонокосилка Прошло время, когда газонокосилку было не достать. Сегодня любой специализированный магазин предложит десяток моделей. Все бы хорошо, да цены кусаются. А ведь для тех, кто проживает в собственном