Спецназ интернета — битарды. Летопись

Спецназ интернета — битарды. Летопись

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Как были трипкоды, так они и опять на двасо. Снова.

Спецназ интернета — битарды. Летопись


Как была батxрентнутая модерастия, так она опять на двасо. Снова.

И многое другое, не мне олдфагам напоминать, и так все помнить должны.

Есть спецназ интернета — битарды. Не люди, а юниты. Не юзеры, а титановые крысеныши. Не обыватели. а достигшие вершин обывательства. Шок-контент — на завтрак, чтоб взбодриться.

Битард знает, что он непобедим. Кто-то может иметь и другое мнение, но мнения других людей битарда не интересуют. Для себя он знает, что он непобедим, и для него этого достаточно.

По мнению битарда, наиболее опасная вещь, которую он может сделать — это довериться своему товарищу, который может в наиболее критический момент обернуться чудовищем. Не надо было доверять скаю. Пурупека это уже понял. Шли годы, и даже до него дошли слова ЗКП. Проще не доверять товарищу (или кому-либо другому), тогда в критической ситуации не будет разбитых иллюзий. Битарду проще считать, что его человеческие приятели — звери с самого начала, чем обнаружить это в совершенно безнадежном положении.

У битарда практически сверхчеловеческое презрение к любым человеко-эмоциям и такое же презрение ко всем вокруг него. Он не верит в правосудие, великодушие или человечность. Он даже не верит в силу, пока ему ее не продемонстрируют. Он верит в тор, скайп и прокси.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Уже нет памяти о дваче. Уже азеровский сайт стал двачем, и викентий в 100-й раз предает анонимуса. И не будет памяти после, потому что павлик дурик засрет ее, эту память.

Если о вас начинают заботиться, имейте в виду, что вас хотят сделать слабыми и хотят сделать зависимыми.

Ну, рискните опровергнуть. Все именно так. Анальная модерастия. Среди модеров уже не то количество оланетов, что было в начале.
Тупорылый репост — сродни копипастингу.

Два сраных недомема на крупносайте рунета? Лучано Пиццичини, наследник Карлоса Сантаны плевал на вас.

Да ЗКП с десяток в одиночку создал на мелкобордах. И это сквозь засирание мысли от посланцев абу.

ЗКП — требуют наши сердца!

Мы ждем перемен!!!!!!!!

Дата размещения: 6-11-2019, 07:27

Рекомендуем посмотреть
  • «Дневник малыша» - незаменимый помощник для каждой молодой мамы Рождение ребенка несомненно одно из самых значимых событий в жизни любого человека. И, конечно, всем родителям хочется сохранить в памяти каждый момент его жизни.
  • Как понять что именно хочет мужчина Загадочны бывают не только женщины, но и мужчины. Что в основном обсуждают в мужской компании, конечно же, женщин. Замечали ли вы, что при упоминании о том, что женщины говорят только о мужчинах
  • Как самому сделать елочную игрушку Иногда кажется, что люди совсем разучились фантазировать. Даже в новый год елку наряжают игрушками, купленными в магазине. Конечно, так намного проще и удобней, не надо ничего выдумывать.
  • Как самостоятельно развивать память Вопрос, можно сказать, риторический, чем жизненный. Свою память развивают по-разному: много читают, общаются, пользуются Интернетом, учатся, развивают себя. В принципе, каждый из этих способов,
  • Выбираем планшет Вы решили купить планшет и не знаете как выбрать? Вот такая не легкая задача, мы попытаемся Вам в этом помочь. Прежде всего следует обратить внимание на производительность процессора и объем